Домой Социум Услуги грузоперевозки по Харькову

Услуги грузоперевозки по Харькову

133
0

Одной из ведущих транспортных компаний, которая специализируется на перевозке грузов является UTS. Данная компания существует на рынке уже целых 5 лет. Компания зарекомендовала себя на рынке грузоперевозок и заполучила лояльность клиентов. Организация вот уже три года получает первое место в рейтинге национального качества товаров, а также «Звезду качества».

Организация добилась подобных результатов с помощью желания развиваться и работе в команде. Компания ставит клиентов на первое место, и именно по этому качество услуг растет. Но при вы соком качестве цена остается весьма экономичной доя всех клиентов.

Перевозка грузов по городу Харьков доступна для любых клиентов. Компания занимается перевозкой пищевых продуктов, огнеопасных материалов, сыпучих материалов, а также личных вещей клиентов. Отдельным видом грузоперевозок является транспортировка крупногабаритной мебели или оборудования.

UTS после заказа предоставит вам машину для перевозки уже через два часа. Компания гарантирует целостность груза и безопасность транспортировки. Также клиенту предоставляется круглосуточная поддержка во время перевозки груза.

Водители компании используют только проверенные маршруты, что позволяет экономить топливо, а также время клиента. Всю работу с документацией компания берет на себя, так что переживать за это клиенту не стоит. Вся сопроводительная документация оформляется командой до перевозки груза для того, чтобы не возникло проблем при проверке.

В ассортименте компании имеется штат машин, грузоподъёмность которых достигает 100 тонн, а объем кузова достигает 100 кубометров.

Почему же стоит выбрать именно UTS?

-Гарантия качественной перевозки груза;

-Быстрота реагирования;

-Гарантия безопасности товара;

-Поддержка 24/7.

Также клиент сам может рассчитать стоимость перевозки груза с помощью калькулятора на сайте компании.

Чтобы уточнить все нюансы клиенту понадобиться связаться с менеджером, который поможет все верно рассчитать.

UTS совершенствуется каждый день, а все доя того, чтобы клиент оставался довольным.