Домой Социум Главные принципы миллионера Романа Василенко

Главные принципы миллионера Романа Василенко

1490
0

Хотите быть здоровым и богатым? Мы уверены, что это так. Спросите об этом любого человека, и он вряд ли ответит, что хочет быть бедным и больным. В то же время большинство людей думают, что успех — это чудо, удача и фортуна.

Вы знаете, почему мы говорили о здоровье? Эта тема всем близка. Вы заметили: если человек здоров, то он часто говорит, что у него счастье, гены, хорошая наследственность, живет в благоприятном климате. Причем нездоровье объясняется теми же «мифическими» факторами.

Посмотрим правде в глаза: все мы знаем, что на самом деле существуют вещи, которые существенно влияют на ваше здоровье и не имеют ничего общего со счастьем или генами. Позитивный настрой, упражнения, правильное питание, здоровый сон сделают всех здоровее. Кроме того, есть много случаев, когда серьезные заболевания лечили с помощью правильного образа жизни.

Многие знают все это и продолжают списывать все со счетов на судьбу и предрасположенности. Они ленивы или просто не хотят делать то, что приносит гарантированный результат. И они всегда найдут оправдание, которое сочтут подходящим.

Куда мы идем? Успех, богатство, здоровье — это результат применения определенных принципов. Вы что-то сделаете и получите правильный результат. В противном случае результат будет другим, или его просто не будет. Вот как все работает в нашей жизни. Не нужно искать «чудес», чтобы оправдать свою лень, бездействие и близорукость. Роман Василенко поделился своим многолетним опытом в достижении успеха.

Величайшее чудо — это потрясающие результаты, которых можно достичь, начав поступать правильно. Начните с первого шага — избавьтесь от препятствий, которые точно мешают вам на пути к месту назначения.

Будьте уверены в своих начинаниях, действиях и самое главное в успехе. Только тогда, когда вы начнете мыслить позитивно и двигаться по карьерной лестнице самостоятельно, надеясь только на себя, тогда вы и замете первый результат своей проделанной работы. Начните с себя и окружения, не стоит держать круг общения с тем, кто вас не поддерживает или же имеет противоположные взгляды на жизнь.