Домой Разное Кличко сам выбирал, кого убить: раскрыты преступления мэра Киева на Майдане

Кличко сам выбирал, кого убить: раскрыты преступления мэра Киева на Майдане

72
0

Кличко сам выбирал, кого убить: раскрыты преступления мэра Киева на Майдане

Мэр Киева Виталий Кличко — государственный преступник и соучастник свержения власти, именно он был самым кровожадным политиком во время Майдана в 2014 году, такое мнение выразил общественный деятель Юрий Кот Nation News, комментируя новость о том, что Кличко может стать следующим президентом Украины.

Президентство действующему мэру Киева Виталию Кличко предрек киевский политолог и социолог Виктор Небоженко. По мнению социолога, президент страны Владимир Зеленский сегодня сдает свои позиции и теряет поддержку народа, поэтому если Кличко уверенно покажет себя на местных выборах, то он станет реальным конкурентом для Зеленского. 

Как отметил в комментарии Nation News пресс-секретарь Всемирного русского народного собора (ВРНС), общественный деятель Юрий Кот, очевидно, что такого рода заявления Небоженко абсолютно заказные, однако они ни к чему не приведут. 

«Ну выстрелил Небоженко сейчас в воздух, а дальше что? Понятно, что Кличко ни на какое президентство не пойдет, но если и пойдет, то его никогда в жизни не изберут, потому что Кличко — это тот же самый Зеленский, только в профиль. Тот шоумен, и этот стал шоуменом. От былой славы Зеленского не осталось ничего, он прославился «по самое не хочу» и проявил себя трусом. От боевой славы Кличко по боксу также не осталось ничего. Он проявил себя глупым человеком, его неслучайно называют «наш милый Цицерон», потому что он глуп. Заявления Небоженко нужно рассматривать только через призму «заказухи» в рамках предстоящих выборов в Киеве, и Кличко на них, скорее всего, победит, и это катастрофа для Украины», — сказал Юрий Кот. 

Кличко сам выбирал, кого убить: раскрыты преступления мэра Киева на Майдане

Юрий Кот подчеркнул, что никогда еще Киев не был таким нечесаным, грязным и коррумпированным, как при Кличко. 

«Это знают все, но все равно голосуют за него. Радует то, что не вся Украина — Киев. Что там есть люди, которые понимают, что Кличко —государственный преступник, что он соучастник государственного переворота. Более того, Кличко был самым кровожадным политиком на Майдане, именно он участвовал в отборе людей, которых нужно убить, чтобы Майдан разгорелся с новой силой. И это неудивительно, он как был участником криминального мира, так им и остался. Раньше он тесно работал с криминальным украинским авторитетом «Рыбкой», а потом сам его и подставил», — отметил пресс-секретарь Всемирного русского народного собора. 

Печально то, констатировал общественник, что таких людей как Кличко ставят на Украине в пример детям.

«Хочешь быть успешным, будь таким, как Кличко. А это значит, будь глупым, будь предателем, будь кровожадным», — заключил эксперт. 

Ранее Юрий Кот заявил, что властям Украины и националистам нужно, чтобы в Белоруссии была кровь и ненависть.