Домой Разное Вера Полозкова не верит, что теперь стала многодетной матерью-одиночкой

Вера Полозкова не верит, что теперь стала многодетной матерью-одиночкой

57
0

Вера Полозкова не верит, что теперь стала многодетной матерью-одиночкой

Источник изображения: Instagram @bolshe_nikogdaПоэтесса Вера Полозкова призналась, что последний год был для нее большим испытанием. Она до сих пор не верит, что теперь стала многодетной матерью-одиночкой. Во время третьей беременности Вера Полозкова пережила болезненный развод с Александром Бганцевым. Согласно слухам, поэтесса изменила супругу, с которым прожила пять лет. В результате, она родила третьего ребенка от любовника, но он вскоре ее бросил с новорожденной дочкой на руках.

Вера Полозкова призналась, что, если бы ей семь лет назад сказали, что она будет многодетной матерью, она бы не поверила. Поэтесса бы паниковала, если бы узнала о будущих трех детях. Однако сейчас она не может позволить себе расслабиться и нашла силы, чтобы идти вперед. Отцы детей отказались поддерживать ее материально, а для оплаты арендованного жилья и услуг няни литератору нужно более 70 тысяч рублей ежемесячно.

Поддержку Вере Полозковой оказали друзья, которые не дали ей впасть в депрессию. 34-летняя поэтесса призналась, что не была готова к третьей беременности, а дочку буквально «отстояли» ее подруги. С бывшим супругом у нее сейчас напряженные отношения, а любовника, который оставил ее с малышкой, она и вовсе не понимает. Вера Полозкова считает, что неважно, вместе мужчина и женщина или нет, если есть дети, ситуация совсем другая.