Домой Разное Анита Цой: «Я не тот артист, который будет выступать на сцене до...

Анита Цой: «Я не тот артист, который будет выступать на сцене до 70 лет»

50
0

Анита Цой: «Я не тот артист, который будет выступать на сцене до 70 лет»

Источник изображения: Instagram @anitatsoyВ одном из интервью Анита Цой рассказала о своей семейной жизни и творческих планах. Певица заявила, что она не намерена ездить на гастроли в почтенном возрасте, так как она «не тот артист, который не будет уходить со сцены до 70 лет». Анита Цой призналась: она насытилась выступлениями и светской жизнью, поэтому ей хочется проводить время с родными людьми. Артистка считает, что музыка — это «особое состояние», а самые искренние песни «рождаются только в разгар любовных страданий». У нее на данном этапе «совсем другая любовь», поэтому в старости она займется каким-то другим делом и не будет до 70 лет выступать на сцене.Мировоззрение знаменитости изменилось после того, как она заразилась коронавирусом и была на карантине. Во время самоизоляции звезда поняла, что хочет больше быть с близкими людьми. Однако этот период стал испытанием для нее и мужа Сергея. Пара осознала, что у них разные предпочтения по поводу досуга, фильмов и даже чаепития. Аните Цой казалось, что за 30 лет совместной жизни она знает о своем супруге все.

В следующем году артистка будет отмечать 50-летие, но к возрасту она относится по-философски. Анита Цой убеждена, что женщина может быть красивой и успешной в любой период своей жизни.

View this post on Instagram

Друзья! Поздравляйте! Моей семье 30 лет! ☺ Полет нормальный! На видео Свадьба Серебряная. Захотелось вспомнить, как было здорово! Я с радостью отпраздновала бы наши 30 также весело и ярко. Пригласила бы друзей и коллег, но… ?? Мы немного подождём и опять гулять начнём! Всем здоровья и счастья! А что вы пожелаете моей семье????❤

A post shared by Anita Tsoy — Анита Цой (@anitatsoy) on Aug 25, 2020 at 11:47am PDT