Домой Разное Россияне уверены, что сиквел «Шугалея» вразумит ПНС Ливии — Новости

Россияне уверены, что сиквел «Шугалея» вразумит ПНС Ливии — Новости

62
0

Россияне уверены, что сиквел "Шугалея" вразумит ПНС Ливии - Новости

Пользователи социальных сетей не оставили без внимания премьеру фильма "Шугалей-2", состоявшуюся на телеканале НТВ в минувшее воскресенье. Россияне написали множество комментариев, в которых рассказали о впечатлениях от новой киноленты.

Так, многие зрители специально отодвинули личные дела на второй план — вернулись пораньше с дачи, отказались от вечеринки или походов по магазинам. Все ради того, чтобы как можно скорее узнать продолжение истории российского социолога Максима Шугалея и его соратника Самера Суэйфана. Кроме того, россияне выразили уверенность, что сиквел «Шугалея» вразумит ПНС Ливии.

Россияне уверены, что сиквел "Шугалея" вразумит ПНС Ливии - Новости

Эфирное время для показа премьеры выбрано неслучайно — «Шугалей-2» специально показали в воскресенье вечером, когда большинство людей находятся дома со своими семьями, поскольку тему, поднятую в фильме, крайне важно донести до россиян, рассказала главный редактор НТВ Александра Кошарницкая в беседе с ИА «Политика сегодня».

«Что касается рейтингов, то об этом можно будет говорить не раньше среды», — добавила главред НТВ.

Социолог Максим Шугалей и его переводчик Самер Сэуйфан более года назад отправились в Ливию для проведения социологического исследования, однако их похитили террористы. Россиян бросили в частную тюрьму «Митига», где они содержатся по сей день. Фильм «Шугалей-2» призван привлечь внимание общественности к нерешенной проблеме.

Россияне уверены, что сиквел "Шугалея" вразумит ПНС Ливии - Новости