Домой Разное Зарубина боится выходить замуж из-за смерти Легкоступовой — Новости

Зарубина боится выходить замуж из-за смерти Легкоступовой — Новости

55
0

Зарубина боится выходить замуж из-за смерти Легкоступовой - Новости

Певица и актриса Ольга Зарубина призналась, что родные отговаривают ее от свадьбы с малознакомым возлюбленным после смерти Валентины Легкоступовой. Звезда и сама боится повторить судьбу коллеги, умершей через месяц после торжества.

Артистка рассказала, что ей сделал предложение мужчина, с которым она случайно познакомилась в социальных сетях. Бойфренд певицы живет в Америке, из-за чего они практически не могут общаться лично. По мнению близких Зарубиной, паре не хватает живых встреч, чтобы решиться на такой важный шаг. А внезапная смерть Легкоступовой и вовсе ввела их в панику.

«Да, мне действительно сделали предложение. Человек живет в Америке, но после случая с Легкоступовой близкие меня стали отговаривать, говорят, лучше подумать», — заявила исполнительница в эфире программы «Привет, Андрей!».

Валентина Легкоступова ушла из жизни всего через месяц после бракосочетания, причем по одной из версий к этому причастен ее муж Юрий Фирсов. Звезда упала в ванной и ударилась головой, получив черепно-мозговую травму, во время длившегося несколько дней запоя с новоиспеченным супругом. По мнению семьи певицы, именно Фирсов пристрастил ее к спиртным напиткам.