Домой Разное Виды электромеханических замков Cisa

Виды электромеханических замков Cisa

116
0

Если вы хотите обеспечить безопасность себе и близким, то надо найти хороший замок. Лучше всего купить электрозамок Cisa.

В интернете есть широкий выбор высококачественных и надежных электрических дверных замков типа Electric Locking Systems. Рынок предлагает широкий выбор электрических дверных замков для повышения безопасности вашего дома или здания с беспрецедентным контролем доступа. Выберите электрические дверные замки, чтобы обеспечить удаленный доступ, в версиях с отказоустойчивой защитой с различными доступными удерживающими силами. Обычно диапазон составляет от 12 В до 24 В постоянного или переменного тока в горизонтальном и вертикальном исполнении, с контролируемыми и неконтролируемыми версиями. Если вы хотите купить достойный замок, то стоит обратить внимание на компанию House Of Locks.

Электрические устройства, используемые для обеспечения безопасности открывания двери очень популярны. Эти устройства могут быть активированы с помощью ряда инструментов, включая коды доступа, биометрические считыватели, карточки с ключами или зуммеры. При сравнении магнитных замков с электрическими защелками учитывайте такие факторы, как предполагаемая функция, потребности в безопасности, безопасный выход и стоимость, чтобы выбрать между ними.

Характеристики

Магнитный замок, или maglock, состоит из большого магнита, который устанавливается в верхней части дверной коробки. Металлическая пластина или пластина арматуры, прикреплена к двери так, чтобы она совпадала с магнитом.

Когда на магнит подается электрическая энергия, он создает магнитный заряд, который удерживает магнит плотно прижатым к металлической пластине. Это держит дверь надежно запертой до тех пор, пока не будет отключено питание.

Электрический удар должен использоваться вместе с каким-либо другим устройством блокировки, например, замком или устройством выхода (паникбар). Электроэнергия подается на ударник, который удерживает задвижку замка на месте, удерживая дверь запертой до тех пор, пока удар не будет активирован зуммером, карточкой-ключом или другим устройством.

Функция

С магнитным замком дверь всегда запирается с обеих сторон проема. Это делает магнитные замки очень безопасным вариантом для областей, требующих высокого уровня безопасности.