Домой Любовь Незабываемый Новый Год в ОАЭ

Незабываемый Новый Год в ОАЭ

305
0

Каждый Новый Год хочется отмечать необычно, чтобы праздник запомнился навсегда. Все желания могут исполнить Арабские Эмираты, причем это касается не только зимы, но и других периодов года. В первую очередь нужно начать с погоды. В зимнюю пору показатели термометра, за исключением ночи, не опускаются ниже 23 градусов, для прогулок в вечернее время суток нужно взять свитер. Что касается купания в естественном водоеме, то однозначно сказать нельзя, так как каждый год ситуация разная. Средняя температура воды 18 градусов, что для многих приемлемо. Тур в ОАЭ можно приобрести на globe-tour.ru!s

Если вы волнуетесь по поводу того, что в новогоднюю ночь в ОАЭ нечем будет заняться, то не стоит делать этого. Ведь туроператоры учитывают данный фактор и составляют интересную программу. А в остальное время отпуска можно пользоваться прелестями, которые были созданы инвесторами. Арабские Эмираты славятся своими аквапарками, причем каждый из них отличается своей особенностью. В Дубаи одним из самых известных развлекательных водных центров является Wild Wadi.

Кстати, для празднования Нового Года столица страны подойдет лучше всего. Дело в том, что в некоторых городах действует «сухой закон». Дубаи же считаются более демократичным городом, поэтому можете смело пить, гулять и веселиться, однако без приключений, как это принято в нашей стране. А еще именно в столицу у туриста больше всего шансов купить горящий тур в оаэ по небольшой цене. Закономерностей здесь никаких нет, политика туроператоров гибкая и непредсказуемая, потому перед отдыхом нужно вести мониторинг.

ОАЭ – одна из тех немногих стран, пользующихся большим спросом среди русских туристов, где закон ценится выше всего. К примеру, если в городе нельзя появляться в общественных местах в нетрезвом состоянии, то нужно выполнять это указание. Если нарушать правила, то можно быть вообще депортированным из страны. Поэтому для празднования нового Года лучше всего подойдут Дубаи.