Домой Любовь Как выбрать фильм в Интернете без проблем?

Как выбрать фильм в Интернете без проблем?

352
0

Как выбрать фильм в Интернете без проблем?
«До чего техника дошла!» – восхищался герой популярного мультфильма. Современные технологии в сочетании с «всемирной паутиной» действительно позволяют многое. В том числе – смотреть фильмы онлайн: какие захочешь, когда захочешь и без раздражающих перерывов на рекламу, обязательных при просмотре фильмов и передач по телевизору. Эти три преимущества привлекают киноманов и делают просмотр кинолент онлайн все более популярным. Тем более, что на сайтах Интернета можно найти практически любой фильм, кроме разве что самых-самых новых. Но новинки и на телевидении появляются не моментально. На премьерные показы нужно все-таки идти в кинотеатр.

Выбрать фильм в Интернете совсем несложно. Задайте нужный запрос в строку поиска – получите множество вариантов одного и того же. Сайтов, предоставляющих услугу бесплатного онлайн просмотра, в Интернете много. Но одни из них более популярны, другие – пользуются гораздо меньшим спросом, поскольку не так удобны. Что греха таить, иногда переходится «перепрыгивать» с сайта на сайт, чтобы просто досмотреть какую-нибудь киношку или сериал до конца.

Чего мы хотим от сервиса, предлагающего эти услуги? Чтобы нужную кинокартину можно было найти быстро, а посмотреть или скачать фильмы бесплатно через торрент можно было без регистрации, которая отнимает время и нередко требует нервных затрат. Иногда случается, что мы сами знаем, что именно хотели бы посмотреть. Но в поисковик нельзя ввести запрос «что-нибудь веселенькое». Хорошо бы, чтобы сам сервис подсказал, над какой комедией больше всего смеются зрители.

Все эти пожелания, а также много других может удовлетворить сервис http://1doma.tv . Чем он хорош? Во-первых, широчайшим ассортиментом кино, мультфильмов, сериалов, аниме и пр. Фильмотека обновляется ежедневно. Во-вторых, легкостью поиска. Ленту можно найти по названию, или даже по фамилии режиссера, или актеров, игравших главные роли. А заодно и узнать, в какой стране и когда снимался фильм, сериал, или мультфильм. Случается, что мы слышим о модной киноленте, но не уверены, что его стоит смотреть, все же вкусы у всех разные. В этом случае имеет смысл получить рекомендацию от тех людей, которые любят такие же фильмы, как и мы, что легко можно сделать на Имхонете. Для этого достаточно оценить 10 – 20 фильмов и сервис найдет людей с такими же вкусами и на основании их оценок сделает прогноз, насколько фильм будет интересен. Но если же все же остается некоторая неуверенность на счет того, стоит ли смотреть или нет, тогда имеет смысл почитать отзывы, посмотреть трейлер или почитать описание.

По материалам http://www.4vdome.ru