Домой Любовь Елена Маликова спустила с небес на землю мужа, раздававшего советы по пикапу

Елена Маликова спустила с небес на землю мужа, раздававшего советы по пикапу

321
0

На днях 47-летний Дмитрий Маликов опубликовал в Инстаграме видео с советами о том, как завоевать сердце девушки. Супруга певца, 54-летняя Елена, была обескуражена рекомендациями мужа.  Елена Маликова спустила с небес на землю мужа, раздававшего советы по пикапу Елена Маликова иронично осадила супруга Дмитрия 

За последний год Дмитрий Маликов стал популярным блогером. Певец с юмором ведет Твиттер и Инстаграм, делясь с подписчиками житейской мудростью. На днях Маликов решил попробовать свои силы в новом амплуа — тренера по пикапу. Дмитрий опубликовал в сосцети видео, где рассказал фолловерам о том, как произвести впечатление на девушку. Артист предложил позвать заинтересовавшую особу в ресторан «где-нибудь в Монте-Карло», заказать самые дорогие блюда, а потом катать ее по побережью Средиземного моря. Маликов уверил пользователей Сети, что это беспроигрышный вариант. Ведь якобы именно так Дмитрий когда-то сделал предложение руки и сердца своей жене Елене.

Супруга певца же возмутилась, когда увидела ролик. Женщина не стала молчать и напомнила мужу, что все было совсем не так.

«Димочка, что с памятью? В далеком 1992-м ты подъехал ко мне на раздолбанной девятке, потупив взор, пригласил на сборный концерт, с которого убежал к профессору в консерваторию, оставив меня на трехчасовое съедение акулам поп-музыки… и когда я чуть не вышла в астрал, ты, к счастью, вернулся!» — прокомментировала пост Дмитрия Елена (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru).

Подписчики Маликова оценили чувство юмора обоих супругов. Многие фолловеры отметили, что артист дал дельный совет. Некоторые же раскритиковали знаменитость, ведь не все могут позволить себе такие траты. Среди пользователей Сети нашлись и те, кто посчитал, что видео Дмитрия получилось не совсем смешным. А как считаете вы?   

Публикация от Дмитрий Маликов (@dmitriy_malikov) Янв 21, 2018 at 6:57 PST

Полина Гагарина впервые показала фото дочери

Ноги и растяжку российской балерины обсуждает весь интернет

Льняное масло и отказ от «бесполезных» продуктов: Джанабаева раскрывает секреты красоты