Домой Любовь Инсайдеры: Селена Гомес не сообщила экс-бойфренду о расставании

Инсайдеры: Селена Гомес не сообщила экс-бойфренду о расставании

259
0

На днях интернет всколыхнула неожиданная новость о разрыве 25-летней Селены Гомес и 27-летнего Абеля Тесфайе, известного под псевдонимом The Weeknd. Друзья певицы рассказали в одном из интервью, что она даже не удосужилась сообщить экс-бойфренду о том, что уходит от него.

Инсайдеры: Селена Гомес не сообщила экс-бойфренду о расставании

The Weeknd и Селена Гомес расстались еще пару недель назад

Говорят, что Селена Гомес не просто бросила R’n’B-исполнителя The Weeknd — она сделала это очень странно. Девушка перестала отвечать на его звонки и сообщения, не открывала дверь своего особняка и при этом даже не сказала, что приняла решение о расставании.

«Абель шокирован поведением Селены — ему казалось, что в их отношениях все прекрасно, и он даже подумывал сделать возлюбленной предложение руки и сердца. Но Гомес поняла, что не готова к такому развитию событий», — заявил источник, близкий к певцу, в интервью американскому порталу Radar Online.

Более того, в Сети все активнее муссируются слухи о том, что Селена просто не устояла перед настойчивыми уговорами ее экс-бойфренда Джастина Бибера — он уже давно задумал вернуть ее и наконец добился своего. Подоспели и фотоулики: девушку все чаще видят на вилле Бибера в Лос-Анджелесе. Тем не менее ни Селена, ни Джастин пока не комментируют происходящее.

«Ты не попал!»: Бузова посмеялась над провалом Тарасова в сборной

Бюст австралийки непрерывно растет с детства

Равшана Куркова рассказала, как ей удается в 37 лет выглядеть на 20