Домой Любовь «Нельзя мучить беременную женщину»: мама Анфисы Чеховой раскрыла детали отношений дочери с...

«Нельзя мучить беременную женщину»: мама Анфисы Чеховой раскрыла детали отношений дочери с экс-мужем

277
0

На днях 39-летняя Анфиса Чехова откровенно призналась в эфире шоу «Секрет на миллион», что уже больше года назад рассталась с возлюбленным Гурамом Баблишвили. Гостьей в студии Леры Кудрявцевой стала и мама телеведущей Наталья Алексеевна, которая поделилась некоторыми подробностями семейной жизни дочери.

«Нельзя мучить беременную женщину»: мама Анфисы Чеховой раскрыла детали отношений дочери с экс-мужем

Анфиса Чехова с мамой, экс-мужем Гурамом Баблишвили и сыном Соломоном

Последние дни российские СМИ обсуждают развод Анфисы Чеховой. О том, что она рассталась с мужем после семи лет брака, телеведущая рассказала сама в эфире шоу «Секрет на миллион». В студии появилась и мама Анфисы, Наталья Алексеевна Корчунова, которая заявила, что для нее развод дочери не был сюрпризом.

«Я была готова к данной новости, потому что это был уже не первый раз. У них были очень сложные отношения, когда они только сходились… Нельзя мучить беременную женщину — например, исчезнуть и не сказать ни слова, а такое случалось», — сообщила Наталья Алексеевна.

Чехова поспешила встать на защиту экс-возлюбленного и отметила, что Баблишвили всегда очень ценил свою личную свободу, а она с этим смирилась. Анфисе и Гураму удалось сохранить теплые дружеские отношения. Да и бывшая теща актера считает его прежде всего очень хорошим отцом и с удовольствием продолжает общение.  

Как сейчас живут и чем занимаются бывшие жены известных мужчин

Российские актрисы, которые стремительно теряют вес

У Юлии Началовой отклеились накладные ресницы у всех на виду