Домой Любовь Сестра Джигарханяна прокомментировала громкий скандал актера с молодой женой

Сестра Джигарханяна прокомментировала громкий скандал актера с молодой женой

229
0

На днях весь Рунет был взбудоражен сообщением о предполагаемой пропаже 82-летнего актера Армена Борисовича Джигарханяна. Оказалось, что он находится в больнице и не хочет никого видеть — включая 37-летнюю супругу Виталину, которую и вовсе обвиняет в покушении на его убийство. Журналисты связались с сестрой актера, чтобы уточнить информацию.

Сестра Джигарханяна прокомментировала громкий скандал актера с молодой женой

Виталина Цимбалюк-Романовская с супругом Арменом Джигарханяном и его сестрой Мариной Джигарханян

В воскресенье 15 октября в Telegram-канале Mash появилась новость о том, что Виталина Цымбалюк-Романовская обратилась в полицию с просьбой о помощи в поиске ее пропавшего мужа Армена Джигарханяна. Чуть позже народный артист нашелся в одной из столичных клиник и, по информации российских СМИ, не захотел общаться с супругой. Более того, Армен Борисович обвинил Виталину в покушении на его убийство, поскольку женщина якобы хотела присвоить все его имущество.

Поздним вечером того же дня корреспонденты портала kp.ru связались с сестрой актера Мариной Джигарханян, которая подробно объяснила, что же произошло в семье ее брата.

«С Арменом все нормально, он сейчас под присмотром медиков. У него был высокий сахар. В такой ситуации человек себя плохо чувствует и порой бывает не адекватен. Сейчас ему оказали помощь, поэтому он уже в норме. У друзей Армена, которые его увезли в больницу, было свое понимание, как моего брата лечить и как ему дальше жить. Я уж там не знаю, куда эти люди с ним пошли и какие они бумаги подписали у Армена Борисовича, когда он в таком неадекватном состоянии был… Их действия я считаю безобразием», — заявила Марина Борисовна в интервью.

Женщина также высказалась насчет своей невестки Виталины: «Люди просто воспользовались семейными дрязгами. Виталина очень хороший человек, никого она не обкрадывала. Брат жив только ее молитвами. Не было никакой ссоры между ними. Это просто проявление болезни».

Напомним, в начале прошлого года — всего через несколько месяцев после развода с Татьяной Власовой — Армен Джигарханян женился на директоре своего театра Виталине Цымбалюк-Романовской. Как стало известно позже, роман Армена Борисовича и Виталины, которая младше его более чем на 30 лет, начался задолго до расставания с Татьяной. В течение последних пары месяцев актер переписал практически все свое состояние на молодую супругу. 

Бывшая возлюбленная Баскова объяснила, почему он никогда не женится

Алла Пугачева затмила модниц, надев юбку поверх коротких шортов

Мать Андрея Аршавина прокомментировала новость о его разводе