Домой Любовь Ольга Рапунцель опубликовала эмоциональное письмо экс-мужу, но поклонники ее не поддержали

Ольга Рапунцель опубликовала эмоциональное письмо экс-мужу, но поклонники ее не поддержали

299
0

30-летняя участница шоу «Дом-2» Ольга Рапунцель очень переживает из-за расставания с супругом Дмитрием Дмитренко. Девушка опасается не только за свое психическое здоровье, но и за благополучие малыша, которого вынашивает. На днях Ольга решила высказать все, что думает по поводу своего экс-мужа, однако фолловеры не услышали крик ее души.

Ольга Рапунцель опубликовала эмоциональное письмо экс-мужу, но поклонники ее не поддержали

Ольга Рапунцель обратилась к бывшему мужу Дмитрию Дмитренко через сайт журнала «Дом-2»

Пока беременная Ольга Рапунцель пытается в одиночку справиться со свалившимися на нее проблемами, ее бывший муж Дмитрий Дмитренко регулярно выходит в прямой эфир Инстаграма, где охотно делится подробностями их разрыва и заявляет о своем намерении во что бы то ни стало воспитать своего ребенка.

Слова мужчины не могут не задевать Ольгу, и на днях она решила раз и навсегда расставить все точки над i и разъяснить всем неравнодушным (в том числе и самому Дмитрию), что она чувствует. Модель написала эмоциональное обращение к экс-мужу, опубликованное порталом Dom2Life.ru.

«Где же ты был, когда мне нужна была поддержка? Почему не помогал мне? Говоришь, сейчас сделаешь все для ребенка, но когда была возможность, когда мы находились рядом, тебя почему-то не волновали проблемы, ты не бежал в аптеку покупать лекарства, не интересовался, принимаю ли витаминки… Сначала ответь честно самому себе, а потом рассказывай на всю страну, какая плохая у тебя жена и какой ты благородный герой», — заявила Рапунцель.

Часть фолловеров Ольги в Инстаграме поддержали ее, но нашлись и те, кто осудил девушку за «постоянный вынос сора из избы» и пожаловался, что «устал от вашей драмы».

Напомним, на днях выяснилось, что Ольга всерьез настроена развестись с Дмитрием: будущая мама вернулась на «Дом-2» и вполне довольна таким поворотом событий. 

Свадьба Шурыгиной закончилась дракой и истерикой невесты

Бузова крупно поссорилась с Самбурской и Дробышем

Фолловеры заметили, что Боня начала стремительно набирать вес