Домой Любовь СМИ подозревают, что Жукова встречается с греческим миллиардером, который раньше крутил роман...

СМИ подозревают, что Жукова встречается с греческим миллиардером, который раньше крутил роман с Пэрис Хилтон

227
0

После того, как в начале августа 36-летняя Даша Жукова и 50-летний Роман Абрамович объявили о своем расставании, в Сети ходило множество слухов об их личной жизни. Интернет-пользователи подозревали, что у Жуковой роман с ее давним знакомым, 32-летним греком Ставросом Ниархосом. А на днях у поклонников появилось новое доказательство этой теории. 

СМИ подозревают, что Жукова встречается с греческим миллиардером, который раньше крутил роман с Пэрис Хилтон

По сообщениям СМИ, у Даши Жуковой роман с греческим миллиардером Ставросом Ниархосом

Почти два месяца назад Роман Абрамович и Даша Жукова сообщили общественности о том, что решили разойтись, но остались друзьями и бизнес-партнерами. Недавно фанаты смогли удостовериться, что миллиардер и галеристка сохранили теплые отношения, когда они вместе появились на открытии новой выставки в музее «Гараж». Однако фанатов больше интересует личная жизнь экс-супругов, а не их успехи в бизнесе. И если о возможной возлюбленной Абрамовича мало что можно сказать, то в случае с Жуковой — как раз наоборот.

Недавно пользователи Сети заподозрили, что у Даши роман с ее приятелем, греческим миллиардером Ставросом Ниархосом. Олигарх — известный ловелас: он встречался с Линдси Лохан и Пэрис Хилтон. А на днях портал Peopletalk.ru рассказал, что один из очевидцев заметил Жукову и Ниархоса во время свидания в Нью-Йорке. В распоряжении издания оказалось эксклюзивное фото пары. А как вы считаете, Даша и Ставрос подходят друг другу?  

Алла Пугачева выложила селфи без мейка

Меладзе раскрыл неизвестные подробности начала романа с Брежневой

Диана Шурыгина устроила отвязный девичник с подругами и мамой