Домой Любовь Жена ушла от Степана Меньщикова и забрала двоих детей

Жена ушла от Степана Меньщикова и забрала двоих детей

250
0

Казалось бы, не так давно 40-летний Степан Меньщиков и его жена Евгения сумели преодолеть все свои разногласия ради второго ребенка, который появился на свет в конце 2016 года. Однако, как выяснилось, супруги продолжали конфликтовать. На днях экс-участник «Дома-2» заявил, что жена переехала от него вместе с двумя детьми.

Жена ушла от Степана Меньщикова и забрала двоих детей

Степан и Евгения Меньщиковы расстались

Евгения и Степан официально оформили свои отношения осенью 2016 года. Уже тогда возлюбленная экс-участника «Дома-2» не пыталась скрывать интересное положение. А уже в конце декабря стало известно, что жена родила Меньщикову второго ребенка. Несмотря на то, что до этого в отношения Степана и Евгении были конфликты, они, казалось, смогли найти компромисс ради совместных детей.

Однако на днях журналистам удалось выяснить, что экс-участник телепроекта сейчас живет один, а его супруга, забрав детей, переехала в другую квартиру.

В интервью порталу dom2life.ru Степан сообщил: «Да, Женя переехала, я снял другую квартиру. Она забрала детей и ушла. Мы разъехались, делаем паузу в отношениях. Официально мы не развелись. Как будут развиваться наши отношения дальше — не знаю. Пути Господни неисповедимы. С детьми я общаюсь, проблем нет. Я содержу детей и самое главное — люблю их и забочусь. Решение о разрыве приняла Женя, поэтому и я о причинах надо спрашивать у нее. Меня все устраивало». А вот сама Евгения, кажется, даже не рассматривает возможности восстановить отношения со Степаном. В своем Инстаграме мама двоих детей заявила: «Общаемся мы со Степаном нормально и надеюсь в последующем будем отличными друзьями имеющие общих деток (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)». Правда, чем продиктовано решение переехать от мужа вместе с детьми Евгения так и не сообщила.  

Как выглядят жены самых богатых отечественных бизнесменов

Фолловеры раскритиковали внешний вид МакSим

Ольга Бузова отреагировала на свою пародию в Comedy Club