Домой Любовь «Это настоящая любовь»: Дженнифер Лопес впервые высказалась о своих чувствах к Алексу...

«Это настоящая любовь»: Дженнифер Лопес впервые высказалась о своих чувствах к Алексу Родригезу

219
0

О романе 48-летней Дженнифер Лопес и 42-летнего Алекса Родригеза ходит немало слухов. И хотя певица выглядят счастливой рядом с новым бойфрендом, некоторые фанаты Дженнифер переживают, что Алекс просто использует ее ради собственной выгоды. На днях Лопес прокомментировала отношения с Родригезом. 

«Это настоящая любовь»: Дженнифер Лопес впервые высказалась о своих чувствах к Алексу Родригезу

Дженнифер Лопес прокомментировала роман с Алексом Родригезом 

Дженнифер Лопес и Алекс Родригез вместе всего лишь с весны этого года, но влюбленная пара своих чувств от общественности не скрывает и от навязчивых папарацци не прячется. Однако некоторые интернет-пользователи не верят, что в отношениях знаменитостей все идеально. Многие считают, что Алекс встречается с Дженнифер ради популярности и имиджа. В недавнем интервью изданию Hola! звезда поспешила разубедить скептиков. 

«Со мной такое в первый раз. Не то, чтобы у меня не было прекрасных романов раньше, но только сейчас я чувствую, насколько хорошо мы дополняем друг друга. Это чистая, настоящая любовь», — призналась Лопес.

Дженнифер добавила, что сейчас в ее жизни начался самый счастливый период. Мы надеемся, что Алекс, разбивший не одно женское сердце, не разочарует Дженнифер. 

Бледанс раскрыла истинные причины развода

Селене Гомес провели трансплантацию почки

Кем стали самые яркие герои «Ералаша»