Домой Любовь Феофилактова считает, что в крахе ее брака с Гусевым могут быть виновны...

Феофилактова считает, что в крахе ее брака с Гусевым могут быть виновны ее родители

239
0

Евгения Феофилактова и Антон Гусев в начале этого года официально перестали быть супругами. У экс-супругов растет общий сын Даниэль, из-за которого они нередко устраивают публичные разборки. На днях экс-участница «Дома-2» дала интервью, в котором заявила, что их семья разрушилась из-за того, что у нее не было примера построения счастливых отношений.

Феофилактова считает, что в крахе ее брака с Гусевым могут быть виновны ее родители

Евгения дала новое интервью о своих отношениях с Антоном

Поклонники Евгении Феофилактовой до сих пор не могут прийти к единому мнению о том, что стало настоящей причиной ее развода с Антоном Гусевым, с которым у них, как казалось, все было просто отлично. Многие интернет-пользователи уверены, что разрыв произошел по вине Виктории Романец, вмешавшейся в их семью, а другие считают, что Евгения сама во всем виновата. На днях Феофилактова стала гостьей канала «Спас» и обсудила современные отношения мужчин и женщин.

«Проблема идет из семьи. Я сама росла без отца, я для себя поставила галочку: мой ребенок не будет расти без отца. Но жизнь так сложилась, что я не видела правильного примера, у меня не сложилась судьба», — заявила Евгения, намекнув, что, будь у нее пример счастливой и крепкой семьи, она смогла бы сохранить и свою.

Феофилактова заявила, что давно перестала искать причину в муже, хотя изначально обвиняла его в измене. Сейчас экс-участницу «Дома-2» больше всего задевает, что Антон не уделяет достаточно времени своему ребенку, а только фотографируется с ним, чтобы опубликовать это в соцсетях и продемонстрировать, что он — хороший отец.  

Звезды, чьи личные фотографии хакеры слили в Сеть

До неузнаваемости похудевшая Юлия Снигирь стала похожа на Еву Грин

Виктория Боня впечатлила поклонников внезапно «выросшим» бюстом