Домой Любовь Жена Басты продолжает подогревать слухи о проблемах в браке

Жена Басты продолжает подогревать слухи о проблемах в браке

449
0

31 августа Елена Пинская-Вакуленко поделилась с фолловерами своего Инстаграма странным постом. Жена известного рэпера выложила в Сеть картинку с неоднозначной надписью про развод, насторожив подписчиков. Несколько дней спустя супруга Басты вновь опубликовала печальное фото, заставив поклонников серьезно обеспокоиться.

Жена Басты продолжает подогревать слухи о проблемах в браке

Елена Пинская-Вакуленко снова намекнула, что в ее личной жизни не все гладко

Елена Пинская-Вакуленко продолжает интриговать фанатов загадочными публикациями в своем блоге. В последний день лета в Инстаграме супруги Басты появилась картинка с шуткой про развод, а 4 сентября она поделилась своим меланхоличным фото и подписала: «Грустно».

«Видимо с Васей проблемы», «В последнее время посты по большей части о грусти, о сложностях в отношениях… Показалось?» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru) — принялись взволновано писать интернет-пользователи.

Жена музыканта поспешила успокоить поклонников. «Это вы про шутку с разводом? По моему просто очень смешно. А про грусть, это больше о погоде. У нас дожди», — пояснила Пинская-Вакуленко. Но далеко не все ей поверили…

А как кажется вам, есть ли у Елены и Василия (настоящее имя исполнителя) проблемы в браке? 

Вся правда о третьей беременности Кейт Миддлтон

Кэти Перри и Орландо Блум окончательно воссоединились

Мадина Татраева высказалась о смерти Стеллы Барановской