Домой Любовь Как правильно заполнить анкету на сайте знакомств, чтобы привлечь внимание мужчины мечты

Как правильно заполнить анкету на сайте знакомств, чтобы привлечь внимание мужчины мечты

318
0

Многим людям сложно знакомиться в мегаполисах, особенно при жизни в режиме «дом-офис-магазин». На помощь приходят сайты знакомств. Например, на «Мамбе» ежеминутно общается более 150 000 пользователей с разными целями: серьезные отношения и брак, новое романтическое знакомство, поиск друга или подруги для путешествия или совместного хобби. Некоторые находят нужного человека быстро, а некоторые сидят на сайте годами. Секрет успеха в правильном заполнении профайла, и сегодня мы научим вас правильно его «готовить».

Как правильно заполнить анкету на сайте знакомств, чтобы привлечь внимание мужчины мечты

Для успешных знакомств есть свои секреты…

Фотографии

Фотографий должно быть не слишком много, но и не мало. Оптимальное число от 5 до 10. На фото хорошо должно быть видны лицо и фигура. Эксперты «Мамбы» выделяют следующие женские ошибки: множество селфи с губами «уточкой», кадры пятилетней давности, где вы стройнее, обилие фильтров, огромные шляпы или очки, закрывающие лицо, фото с детьми, подругами или мамой.

Мужчины на «Мамбе» снижают свои шансы на удачное знакомство, когда публикуют фото с пивом, сигаретами, на фоне ковра, пляжные кадры с не очень спортивной фигурой, фото в зеркале общественного туалета или фото с дорогими машинами, которые явно принадлежат другому человеку.

Цели

На «Мамбе» зарегистрировано 35 миллионов пользователей и указание цели – условие для того, чтобы сервис «предлагал» вам пользователей со схожими параметрами. Брак, флирт, свидание, путешествия, дружба – единовременно вы можете указать пять целей и, поверьте, это стоит сделать.

Интересы

Не менее важен раздел «Интересы». Он «соединит» вас с людьми, которые интересуются тем же самым. Если вы хотите познакомиться со спортивными, подтянутыми мужчинами, то укажите в интересах активный образ жизни, скалолазание, бег, бодибилдинг и прочие виды спорта. И даже если вы сейчас не увлекаетесь женским боксом, то вероятность, что вы познакомитесь с красавчиком-спортсменом, возрастает. Всего на «Мамбе» можно указать до тридцати интересов, поэтому вам есть из чего выбрать.

Сопроводительный текст

Раздел «Приветствие» дает возможность написать о себе текст в 300 знаков. «Очень мало» — скажете вы? Вот пример удачного заполнения раздела: «Познакомлюсь с мужчиной чуть старше тридцати, который хочет создать семью, любит путешествия по России и спорт. Я – коренная москвичка, работаю в сфере фармацевтики, хорошо готовлю и воспитываю сына. Люблю фильмы Данелии, отдых в горах и грузинскую кухню. В мужчине для меня главное – верность». При наличии хороших фотографий – этой информации более чем достаточно.

Что еще

Перечисленного уже достаточно для хорошего старта на «Мамбе». Но есть еще несколько функций, которые помогут вам сделать поиск партнера продуктивней и стать заметней. Во-первых, ВИП-аккаунт. Его цена на месяц равна чашке кофе в обычном московском кафе. Согласитесь, не такая уж большая трата. Но этот привилегированный статус даст возможность вам настраивать поиск более тонко – вы сможете выбирать людей не только по возрасту, геопозиции, но и по наличию вредных привычек, знанию языков, статусу, материальному положению, росту и телосложению.

Если вам не хочется тратить даже небольшие деньги, у вас есть возможность задействовать сервис «Вопросы – Ответы». Но доступен он только с веб-версии, то есть с сайта «Мамбы» на вашем компьютере. Задавая вопросы о жизни, отношениях, новинках кино, вы привлечете к себе больше внимания, потому что люди любят давать советы, посещаемость вашей анкеты повысится. Не забывайте делать то же самое с вопросами пользователей, для этого выбирайте возраст девушек или парней и отвечайте на их вопросы о жизни, привлекая внимание к себе.

Начинайте и выигрывайте

И последний совет — не стесняйтесь писать первой понравившемуся парню. В век равенства полов и моды на женскую независимость это вполне нормально. А уж если он вам ответил, то не затягивайте переписку – идите на свидание, ведь приложение «Мамба» это всего лишь способ начать знакомство.  

Как счастливо выйти замуж

Как найти своего мужчину на «Мамбе» и выйти за него замуж

Как познакомиться с успешным бруталом на «Мамбе»: реальный опыт