Домой Любовь Таблоиды: Брэд Питт считает, что у них с Деми Мур возникла «невероятная...

Таблоиды: Брэд Питт считает, что у них с Деми Мур возникла «невероятная химия»

265
0

Не секрет, что после развода с Эштоном Катчером личная жизнь Деми Мур складывается не слишком удачно. Впрочем, не давно в Сети появились слухи, что актриса уже не страдает от одиночества. Говорят, что звезда фильма «Стриптиз» положила глаз на Брэда Питта. Знаменитости вместе посещают занятия йогой, которая улучшает качество сексуальной жизни.

Таблоиды: Брэд Питт считает, что у них с Деми Мур возникла «невероятная химия»

Инсайдеры подозревают, что у Деми Мур роман с Брэдом Питтом 

Несмотря на то, что 54-летняя Деми Мур давно одинока, она не унывает. Актриса устала завидовать семейному счастью бывшего мужа Эштона Катчера и решила, что пора сосредоточиться на своей личной жизни. Поговаривают, что забыть былые обиды ей помогло новое увлечение — Деми обратила внимание на 53-летнего Брэда Питта.

Анонимный источник рассказал американскому порталу National Enquirer, что Деми и Брэд, которые знакомы давным-давно, в последнее время сблизились. Когда Мур узнала, что Джоли бросила Питта, она связалась с ним и рассказала, как сама пережила тяжелый развод. Более того, актриса предложила многодетному отцу ходить с ней на занятия йогой, которые помогают отвлекаться от мыслей об алкоголе, а также способствуют улучшению качества сексуальной жизни.

«Совместные занятия йогой очень сблизили их. Между ними пробежали искры. Брэд не может перестать говорить о том, что у них с Деми невероятная химия. Они обожают восточные практики и друг друга — идеальная комбинация. Ни ей, ни ему неинтересны мимолетные интрижки, поэтому есть все шансы, что у них все станет серьезно», — поделился с журналистами инсайдер.

Отметим, что полгода назад ходили слухи о том, что Деми Мур встречается с Тоби Магуайром, который в 2016-м расстался с женой. Эта информация так и не подтвердилась. А Брэду приписывали романы с Кейт Хадсон, Сиенной Миллер и Эль Макферсон.
 

Звездные подруги, которые перестали общаться

Юлия Савичева впервые прокомментировала рождение дочери

Как сегодня выглядят и чем занимаются погибшие герои «Игры престолов»