Домой Любовь Гобозов раскрыл правду об отношениях с экс-женой и заявил, что его сын...

Гобозов раскрыл правду об отношениях с экс-женой и заявил, что его сын не хочет жить с матерью

325
0

Семейная жизнь Алианы и Александра Гобозовых чуть ли не с самого начала была непростой. Участники «Дома-2» то сходились, то расставались, но финальную точку в своих отношениях поставили только в этом году. Судя по всему, после разрыва бывшим супругам трудно находить общий язык даже ради их сына Роберта. 

Гобозов раскрыл правду об отношениях с экс-женой и заявил, что его сын не хочет жить с матерью

Александр Гобозов рассказал об отношениях с Алианой после окончательного разрыва

35-летний Александр и 23-летняя Алиана Гобозовы уже давно не вместе. Звезды телепроекта «Дом-2» развелись еще в 2015 году, но вскоре после разрыва возобновили свои отношения и жили вместе еще пару лет. Однако этим летом Алиана сообщила поклонникам в Инстаграме, что они с Александром окончательно расстались. По словам девушки, с бывшим мужем она продолжает нормально общаться.

Любопытно, что у Гобозова совсем другая версия. Участник телестройки утверждает, что экс-супруга не хочет контактировать с ним и препятствует его общению с 3-летним сыном Робертом.

На днях Александр откровенно побеседовал с корреспондентом еженедельника «СтарХит» и сообщил, что Алиана даже запрещает ему видеться с сыном. Гобозов уверен, что его бывшей женой движет ревность, поскольку у него очень сильная связь с ребенком. По словам участника «Дома-2», его маленький сын не хочет жить с мамой и устраивает истерики, когда его разлучают с отцом.

Александру обидно, что Алиана настраивает мальчика против него. «Она говорит Роберту, что его отец — алкоголик, у него будет другой папа. Мне надоело выставлять ее святой и выгораживать. У меня накипело. Она злой человек», — сообщил Александр Гобозов журналистам.

Кроме того, Гобозов устал от того, что его экс-супруга постоянно хамит ему и предъявляет обвинения в изменах. Мужчине неприятно, что некогда любимый человек очерняет его репутацию.

Звездные подруги, которые перестали общаться

20-летняя дочь Турецкого вышла замуж за 22-летнего возлюбленного

Как сегодня выглядят и чем занимаются погибшие герои «Игры престолов»