Домой Любовь Четыре непридуманные истории о том, как счастливые звездные браки обернулись настоящей катастрофой

Четыре непридуманные истории о том, как счастливые звездные браки обернулись настоящей катастрофой

247
0

Деньги, красота и слава не гарантируют безоблачное семейное счастье. Любая женщина — в том числе и звезда шоу-бизнеса — может потратить время на построение отношений, которые рушатся буквально в один миг и не оставляют ничего, кроме боли и пустоты в душе. При этом зачастую с официального объявления о разводе кошмар только начинается… В нашем материале — четыре печальных и показательных примера союзов известных красавиц с мужчинами, в которых они горько разочаровались.

Четыре непридуманные истории о том, как счастливые звездные браки обернулись настоящей катастрофой

Александр Радулов и Дарья Дмитриева Сколько были женаты: 2 года Александр и Дарья поженились в августе 2015 года, когда бывшая гимнастка и серебряный призер Олимпиады-2012 была на 6-м месяце беременности. При этом, как признавалась сама Дарья в соцсетях, хоккеист делал ей предложение три раза, и только когда Александр увез ее в романтическое путешествие в Дубай, она согласилась 

Не так давно всю страну ошеломил неожиданный развод пары спортсменов — гимнастки Дарьи Дмитриевой и хоккеиста Александра Радулова. Молодые родители, казавшиеся безумно влюбленными, не смогли ужиться друг с другом, а аргументами в спорах становились не только слова, но и кулаки.

Редкая женщина — знаменитая или нет — думает о возможных проблемах в браке перед свадьбой и может предугадать, что муж будет ей изменять, бить или, например, шантажировать ее публикацией интимных видео ради собственной выгоды. Woman.ru рассказывает подробности брака Дмитриевой и Радулова, обернувшегося полным провалом, а также приводит еще 3 примера подобных неудачных звездных союзов.

Барских воссоединился с Романовой, но пока не хочет на ней жениться

Мария Погребняк о семье, критике и своей худобе

Сергей Астахов раскрыл истинные причины разрыва с Еленой Кориковой