Домой Любовь Решетова впервые опубликовала совместное фото с Тимати и своеобразно призналась ему в...

Решетова впервые опубликовала совместное фото с Тимати и своеобразно призналась ему в любви

305
0

Несмотря на то, что о романе 21-летней Анастасии Решетовой и 34-летнего Тимати уже давно известно всем, они до сих пор никак не комментируют свои отношения и не публикуют совместные фотографии в соцсетях. Однако в честь дня рождения любимого модель решила сделать исключение и выложила в Инстаграм кадр с рэпером, сопроводив его романтичной подписью.

Решетова впервые опубликовала совместное фото с Тимати и своеобразно призналась ему в любви

Анастасия Решетова впервые выложила фото с Тимати в своем Инстаграме

Анастасия Решетова и Тимати встречаются уже два года. Не раз они вместе появлялись на светских мероприятиях. Рэпер даже снял избранницу в одной из главных ролей в своем клипе «Ключи от рая». Однако до сих пор ни Анастасия, ни Тимати не публиковали совместных фотографий в соцсетях и наотрез отказывались каким-либо образом комментировать свои отношения.

Исключение Решетова решила сделать в честь дня рождения избранника. Она выложила в Инстаграме совместный снимок. В подписи Анастасия оставила два сердечка, признавшись таким образом в любви.

«Шикарная пара! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)», «Ну наконец-то, хоть фото совместное выставила, желаю вам счастья и счастливых здоровых детей», «Красота и молодость! Наслаждайтесь каждым днем!» — написали в комментариях восхищенные фолловеры модели. Правда, для некоторых интернет-пользователей роман Тимати и Решетовой стал большим сюрпризом, ведь они были уверены, что рэпер счастлив в браке с Аленой Шишковой, родившей ему дочь Алису.  

После встречи с Цыгановым Снигирь превратилась из девушки с аппетитными формами в девочку-подростка

Седокова подтвердила разрыв с отцом третьего ребенка

С кем расставались главы государство во время своего правления