Домой Любовь Звезда шоу «Одна за всех» Анна Ардова развелась с мужем после 20...

Звезда шоу «Одна за всех» Анна Ардова развелась с мужем после 20 лет брака

283
0

На днях стало известно, что 47-летняя актриса Анна Ардова рассталась с супругом и коллегой Александром Шавриным, едва успев отметить с ним фарфоровую свадьбу. Причем это непростое решение было принято еще в начале года, а документы о разводе пара получила 1 марта.

Звезда шоу «Одна за всех» Анна Ардова развелась с мужем после 20 лет брака

Александр Шаврин и Анна Ардова

Звезда скетч-шоу «Одна за всех» Анна Ардова и ее уже бывший возлюбленный Александр Шаврин приняли решение расторгнуть свой многолетний брак еще зимой. «Инициатива развода принадлежала Ане. Она и подала заявление, получив развод 1 марта этого года», — рассказали источники в окружении экс-супругов в интервью журналу StarHit.

Брак с Александром стал для Анны вторым. Мужчина сделал актрисе предложение руки и сердца, когда она была матерью-одиночкой и воспитывала дочь Соню. Ардова вспоминала в одном из интервью, что девочка сразу начала называть избранника мамы своим папой. Через несколько лет у актерской четы родился общий сын Антон — сейчас ему 16 лет.

Ранее артистка признавалась, что ей приходится много времени уделять работе. Однако это ничуть не смущало Александра, и Анна радовалась, что возлюбленный прекрасно понимал специфику актерской карьеры.  

Шишкова прилетела в Монако ради Тимати

Скончалась актриса Вера Глаголева

С кем расставались главы государство во время своего правления