Домой Любовь 15-летняя звезда «Папиных дочек» рассталась с возлюбленным и с головой ушла в...

15-летняя звезда «Папиных дочек» рассталась с возлюбленным и с головой ушла в работу

216
0

В начале июля Катя Старшова призналась своим фолловерам, что ее сердце несвободно. Пуговка опубликовала в своем микроблоге снимок с бойфрендом. Но на днях в интервью актриса заявила, что они с молодым человеком больше не вместе.

15-летняя звезда «Папиных дочек» рассталась с возлюбленным и с головой ушла в работу

Катя Старшова призналась, что ее сердце вновь свободно

За жизнью повзрослевшей звезды сериала «Папины дочки» в Инстаграме следят 144 тысячи человек, которым Катя рассказывает обо всех самых важных событиях в своей жизни. Так, в июле 2017 года Старшова показала бойфренда, с которым познакомилась благодаря общему увлечению — танцам на льду. 

Однако на днях журналисты портала StarHit выяснили, что Катя рассталась со своим возлюбленным. «Все говорят про моего молодого человека. Это правда, у меня был парень, но после близкого общения мы достаточно быстро разошлись», — откровенно призналась Старшова.

Девушка предпочла не раскрывать причины разрыва. Судя по всему, Катя, которая сейчас целиком занята новым проектом, не очень переживает из-за расставания с бойфрендом. К слову, ранее Старшова неоднократно говорила, что не собирается становиться актрисой. Звезда «Папиных дочек» мечтает окончить медицинский университет и стать хирургом, но сейчас очень рада новому опыту, ведь она впервые озвучивает иностранный сериал.