Домой Любовь Шарлиз Терон приписывают роман с бывшим возлюбленным Холли Берри

Шарлиз Терон приписывают роман с бывшим возлюбленным Холли Берри

259
0

Недавно Шарлиз Терон намекнула на то, что в ее жизни появился особенный мужчина. Многие поклонники длинноногой блондинки пришли к выводу, что она имеет в виду Габриэля Обри. Однако сама актриса опровергла эту информацию. Шарлиз Терон приписывают роман с бывшим возлюбленным Холли Берри Шарлиз Терон высказалась о своей личной жизни

На протяжении целого месяца фанаты 41-летней Шарлиз Терон подозревали, что она крутит роман со своим ровесником Габриэлем Обри, бывшим гражданским мужем Холли Берри. Эти слухи словно бы невзначай подогревала и сама звезда фильма «Взрывная блондинка»: в последнее время она стала все чаще появляться на публике в соблазнительных нарядах.

Но не успели поклонники обсудить, насколько хорошо знаменитости будут смотреться вместе, как сама Шарлиз поспешила расставить все точки над i. По словам актрисы, ее и Габриэля Обри не связывает ровным счетом ничего.

«Нет, я с ним не встречаюсь, мы едва ли знакомы. За все время я общалась с ним не дольше трех секунд», — рассказала 23 июля Шарлиз в программе Watch What Happens Live.

Напомним, что ранее в Сети ходили слухи о романе актрисы и экс-манекенщика. По словам анонимных источников, они познакомились, когда отводили своих детей в школу.