Домой Любовь Стала известна реальная стоимость «золотой свадьбы» дочери судьи Хахалевой

Стала известна реальная стоимость «золотой свадьбы» дочери судьи Хахалевой

276
0

На днях была обнародована смета бракосочетания, которое обсуждал весь Рунет. По словам председателя совета краснодарских судей, громкое торжество обошлось семье невесты «всего» в 5 миллионов рублей, а не в 2 миллиона долларов, как утверждал адвокат Жорин. Стала известна реальная стоимость «золотой свадьбы» дочери судьи Хахалевой Стала известна реальная стоимость «золотой свадьбы» дочери судьи Елены Хахалевой

Похоже, краснодарский совет судей наконец расставил все точки над i в деле о баснословно дорогой свадьбе дочери краснодарской судьи Елены Хахалевой. В ходе проверки было установлено, что расходы на бракосочетание составили около 5 миллионов рублей, сообщает информационное агентство «Интерфакс».

«По договору стоимость аренды зала — 1,1 млн рублей. Счет был выставлен, есть отметка об оплате этого счета. Второй документ — это договор на оказание услуг по проведению свадебного мероприятия, услуги фотографов, флористов, танцевальных коллективов. Заказчик по этому договору — также Роберт Хахалев. Платежные документы выставлены на его имя, и в соответствие с приходными кассовыми ордерами, от него поступила денежная сумма в 2,5 млн рублей», — заявил Владимир Кисляк.

Информация о подаренном молодоженам «Бентли», по его словам, тоже не подтвердилась. В краснодарском ГАИ за невестой Софией не числится никакого транспортного средства, а ее новоиспеченный муж Вадим является владельцем автомобиля Toyota Highlander.

Как одеваются модницы холодным и дождливым летом 2017

7 звезд, замешанных в трагической гибели коллег по шоу-бизнесу

Ксения Бородина публично посмеялась над размером груди Ольги Бузовой