Домой Любовь Личная жизнь в онлайн. Как найти друга или спутника жизни по объявлению

Личная жизнь в онлайн. Как найти друга или спутника жизни по объявлению

1147
0

Приветствую! Если вы одинокий мужчина, то попали по адресу. Дело в том, что я сам боролся с этой проблемой более 10 лет. Был уверен, что найти даму сердца точно не смогу. Но один день полностью переменил мою жизнь. И сейчас поведаю, как я, парень, который не умел общаться и уж тем более знакомиться с дамами, нашел себе замечательную девушку, с которой у меня хорошие отношения.

30 лет одиночества

Я Андрей и мне 30 лет. У меня свой бизнес, есть машина и квартира. В работе проблем почти нет: много клиентов, хорошая репутация, неплохая прибыль. Но у меня проблема. Я не умею знакомиться с девушками. Даже начать заговорить с девушкой для меня очень трудно. А все потому, что я замкнутый человек при общении именно с дамами.

У всех моих друзей есть девушки и жены. Даже у младшего брата, которому месяц назад стукнуло 17, уже есть девчонка. А я не могу найти любовь. И уже не первый год задумываюсь над тем, чтобы найти даму сердца. Ведь действительно пора.

Друзья посоветовали посмотреть сайты знакомств города Одесса. В интернете множество сайтов знакомств для создания семьи и прочих целей. Но на многих из них фейковые анкеты либо платный просмотр страниц сайта. Я хочу поделиться с вами крутым сайтом, где все бесплатно, сидят реальные люди и совсем нет липовіх анкет. Тут можно найти новые знакомства в городе Одесса, девушку для отношений, секса или встреч без обязательств.

Где и как я нашел девушку?

Сижу однажды в интернете и совершенно случайно наткнулся на не совсем типичный сайт знакомств в Одессе — obyava. Вообще «Объява» — это всеукраинская доска объявления. Но по стечению обстоятельств она оказалась для меня лучшим сайтом для того, что бы познакомится.

Зарегистрировался за 15 секунд. И решил поискать анкеты одиноких женщин в разделе объявлений на тему «знакомства». Мало ли кто-нибудь приглянется. Перед поиском анкет указал параметры поиска, которые мне предложил сервис: город, возраст, рост, вес, пол, тип внешности, ориентация, религиозные взгляды, хобби.

  1. Тут абсолютно все бесплатно. В отличие от прочих проектов, которые дерут деньги с посетителей за просмотр анкет, на этом сайте все анкеты открыты и не требуют финансовых вложений.
  2. Здесь очень просто найти нужного человека. Множество всевозможных фильтров позволяют искать собеседника по заданным параметрам: рост, вес, пол, тип внешности, ориентация, религиозные взгляды, хобби и т.д.
  3. Тут сидят реальные люди. Все анкеты настоящие, а информация достоверна. Фотографии проверяются модераторами сайта каждый день.
  4. Прямо в сервисе есть чат с понравившимся человеком.
  5. На сайте представлено огромное количество анкет. Например, в Одессе ищут мужчину порядка 1000 одиноких женщин.

Искав девушку, с которой можно хорошо провести время, я наткнулся на одну симпатичную особу. Ее звали Алина и ей 25 лет. Я захотел с ней пообщаться. Переборов свои комплексы и страхи, написал первым. К счастью, она оказалась в сети и ответила почти сразу.

Начало отношений

Общение завязалось. Мы быстро нашли тему для обсуждения, потому что Алина — мой типаж. Оказывается, у нас общие интересы. Нам нравится одна музыка, одни фильмы. Через пару дней я предложил договориться о встрече. Она согласилась.

Мы гуляли по вечерней Одессе и говорили на самые разные темы. Затем она предложила сходить в кино на «Нового Человека-Паука: Вдали от дома». Я оплатил билеты несмотря на то, что она хотела заплатить за себя сама. Время в кинотеатре пролетело незаметно. По окончании сеанса я проводил ее до дома и обнял на прощание.

Она мне очень понравилась не только как девушка, но и как человек. Уверен, я ей тоже оказался не безразличен: она строила глазки и всячески флиртовала со мной. Спустя неделю я предложил ей встречаться. И она согласилась! Мы встречаемся почти каждый день и приятно проводим время. С Алиной не соскучишься! Она найдет чем заняться всегда. Даже когда нечего делать.

Вместо заключения

Я очень рад, что нашел классный одесский сайт знакомств https://obyava.ua/ru/znakomstva/odessa. Тут я нашел порядочную девушку, с которой у меня сейчас отношения в самом разгаре. Мы вместе проводим время, смотрим фильмы и слушаем музыку. Вместе гуляем и ходим в развлекательные центры. Я наконец-то перестал думать только о работе научился по-настоящему здорово отдыхать.

Желаю вам удачи и успехов в поисках девушки своей мечты. Если вы хотите найти себе пару, рекомендую перейти на сайт знакомств в Одесе и посмотреть анкеты. Гарантирую, там вы найдете себе прекрасную даму. А если моя история вам понравилась, рекомендую поделиться с друзьями в социальных сетях.