Алла Пугачева поделилась нежным фото 5-летней дочери | Свежие Новости Сегодня

    198
    0

    Share Tweet Share Share Email Comments

    Певица вместе с семьей отдыхает в Юрмале.

    Несколько дней назад Алла Пугачева вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми Гарри и Лизой отправилась на летний отдых в Юрмалу. Отъезд Примадонны из Москвы сопровождался настоящим скандалом, который она спровоцировала, проехавшись по перрону Рижского вокзала к вагону поезда на личном автомобиле. Ролик, на котором запечатлено, как Пугачева прибывает к своему вагону на машине класса «люкс», быстро распространился в социальных сетях и вызвал шквал критики со стороны общественности.

    Сама Алла Борисовна никаких комментариев по этому поводу не давала, однако ситуацию объяснил ее официальный представитель, заявивший, что звезда находилась в технической зоне, где никому не могла помешать. Кроме того, ситуацию с проездом Примадонны к вагону прокомментировали в РЖД. По словам сотрудников дирекции железнодорожных вокзалов, Рижский вокзал предоставляет дополнительную услугу проезда на перрон на автомобиле, так что формально никакие правила Примадонна не нарушила. Встали на защиту звезды и ее мастистые коллеги.

    READ  Десятки домов приплыли к разрушенной наводнением федеральной трассе в Сибири

    Алла Пугачева проехала к личному вагону поезда по перрону вокзала

    Однако общественность все эти заявления не успокоили. Несколько дней назад стало известно, что на Аллу Борисовну было подано заявление в ГИБДД города Москвы. Автор жалобы Александр Сергеев просит начальника Госавтоинспекции провести проверку и возбудить дело об административном правонарушении, а также привлечь к ответственности сотрудников полиции, допустивших инцидент.

    Впрочем, и на ту информацию, появившуюся в прессе, ни Алла Пугачева, ни Максим Галкин не отреагировали. Сейчас звезды наслаждаются отдыхом и делятся в своих микроблога в Instagram семейными фото и видео. Так, например, несколько часов назад шоумен показал, как вместе с детьми побывал в веревочном парке развлечений, и даже сам залез на дерево, потакая прихотям детей.
    READ  Уменьшенный Киану Ривз стал мемом, который покорил Интернет

    Максим Галкин прогулялся с детьми в парке в Юрмале

    А вот Алла Борисовна ограничилась публикацией в своем микроблоге фото Лизы, на котором девочка запечатлена с необычного ракурса. «ЛИЗОК и Её ГЛАЗОК», – подписала снимок Примадонна, сопроводив его смайликом в виде сердца (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.). Кадр уже успели оценить многие звездные друзья певицы: Игорь Николаев, Алика Смехова, Наталья Ким и другие. Многие фолловверы Аллы Борисовны также отметили, как сильно наследница похожа на свою знаменитую маму.

    Алла Пугачева поделилась нежным фото 5-летней дочери

    Напомним, что дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина появились на свет 18 сентября 2013 года. Родила их звездной чете суррогатная мать: выяснилось, что 18 лет назад, когда физиологически певица еще могла родить ребенка, она заморозила свой биоматериал, и когда в браке с Галкиным встал вопрос о детях, обрадовала мужа новостью, что у них еще могут быть общие наследники. Неудивительно, что, едва появившись на свет, Лиза и Гарри стали такими же популярными, как и их звездные родители. Галкин регулярно делится с поклонниками кадрами из жизни близнецов, а также достижениями подросших наследников.

    READ  Грибы и ягоды в лесу будет контролировать Министерство сельского хозяйства

    Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

    На проехавшую в личном автомобиле по перрону Аллу Пугачеву написали заявление в ГИБДД

    Алла Пугачева показала, как их с Максимом Галкиным дети учатся кататься на роликах

    Источник: журнал Teneta.ru