Дочь Ивана Краско отреклась от него и поменяла отчество

    163
    0

    Share Tweet Share Share Email CommentsДочь Ивана Краско отреклась от него и поменяла отчество

    Дочь Ивана Краско отреклась от актёра и поменяла отчество. Артист не поддерживает общение с ребёнком от первой жены. В студии телепередачи «Судьба человека» Краско рассказал, что раньше он посещал дом дочери. При этом общение у них было достаточно тёплым. Внучкам о родстве он не рассказывал, но те сами заметили его появление в телевизоре и попросили назвать фамилию. Получив ответ удивились тому, что их бабушка тоже Краско.

    «В результате девочкам рассказали, что я их дедушка. У Галины был супруг, говорил, что ходят всякие – засирают детям мозги. Он, вероятно, считал, что посещаю их из корыстных побуждений. Перестал бывать в их доме. Галя по сей день считает, что я просто бросил их. Дочь приняла сторону мужа и отреклась от меня», — поделился актёр историей из личной жизни.

    Иван Краско добавил, что после смерти первой супруги его дочь дала понять о нежелательности присутствия на похоронах из-за «чрезмерной известности». Актёр нашел могилу позднее. Женщина был похоронена с фамилией Краско. Артист отметил, что в прошлом году узнал о смене дочерью отчества, после чего они больше не общались.

    Дочь Ивана Краско отреклась от него и поменяла отчество