Домой Любовь Валерий Сюткин рассказал, что нужно для счастливых отношений

Валерий Сюткин рассказал, что нужно для счастливых отношений

270
0

На вопросы Одноклассников в шоу «ОК на связи!» ответил российский певец и музыкант Валерий Сюткин. В прямом эфире музыкант рассказал об истории песни «Вася» и популярности «шестидесятых». Успели обсудить и современные тренды, а также не обошлось и без вопросов о личной жизни – самый главный романтик отечественный сцены рассказал о своих отношениях с женой и дал советы, как быть счастливым.

Валерий Сюткин рассказал, что нужно для счастливых отношений

О том, как появилась песня «Вася»

Песня сочинялась как «Эдик». Мы ее с Женей Хавтаном написали прямо на первой репетиции, я еще не был в «Браво». Я всегда, когда текст сочиняю, пишу рассказик маленький. Вот смотри: это стиляга, он выходит, витрины горят, он мимо магазинов проходится. И чувствуешь, что у тебя в этой средней части прямо вопрос – «на это каждый ответит». Конечно, Эдик! А я говорю: «Давай попроще чего-нибудь!». И тут наш бас-гитарист говорит: «Вася!».

Об отличии между фигляром и денди

В чем разница между фигляром и денди? Первый любой ценой пытается привлечь к себе внимание, носит оранжевые галстуки, красные носки, что в 17 неплохо. А второму небезразлично, как он выглядит в глазах окружающих, но он тоже понимает, что должна быть, как минимум, самоирония. Скажем, группа AC / DC смотрится очень органично. Мне кажется, что в поведении Ангуса Янга и всей команды есть какая-то самоирония, они несерьезно к себе относятся, и это подкупает. А когда люди в лосинах далеко за 60 ведут себя так же, как в 17, они не вызывают никакого восхищения.

О своем голосе

А знаете, как я называю свой голос? Мне все говорят, мол, у вас баритон. А я отвечаю: Мой голос называется доверительный сип.

О счастье в семье

Надо ждать чувства, когда без человека не можешь дышать. Счастье – это удовольствие без раскаяния, поэтому когда что-то делаете, думайте, чем вы будете платить за это завтра. Женщинам для счастья нужно совсем немного – одна, максимум две вещи, только чтоб каждый день новые были. Им нужны готовность ваша к поступку и ваше внимание. Мужчину нужно очень сильно понимать и немножко любить. Прежде чем ругать своего мужа, обязательно похвалите. Счастье – это «на», а не «дай».