Домой Любовь Бондарчук, Собчак и Виторган стали главными гостями премьеры Гигинеишвили

Бондарчук, Собчак и Виторган стали главными гостями премьеры Гигинеишвили

262
0

10 июня на «Кинотавре» прошла одна из самых звездных премьер. На закрытый показ картины «Заложники» пришло столько селебрити, что больше, пожалуй, было только на открытии фестиваля. В частности, чтобы поддержать Резо Гигинеишвили, в Сочи прилетели Ксения Собчак и Максим Виторган. В числе многих других знаменитостей, прошедшихся этим вечером по красной дорожке, были замечены Светлана Бондарчук, Юлия Пересильд и Екатерина Вилкова.

Бондарчук, Собчак и Виторган стали главными гостями премьеры Гигинеишвили

«Кинотавр» в самом разгаре. Каждый день в Сочи прибывают все новые и новые звезды, желающие первыми увидеть еще не вышедшие в прокат фильмы. Так, 10 июня в Сочи приехали Максим Виторган и Ксения Собчак. Очевидцы, встретившие пару в аэропорту, уверяют, что супруги даже привезли вместе с собой маленького сына Платона. 

Появление пары на красной дорожке перед началом ленты «Заложники» произвело настоящий фурор. Фотографы пытались перекричать друг друга, чтобы актер и медиадива посмотрели именно в их камеру. Впрочем, не меньший эффект произвел и выход Светланы Бондарчук (которая, к слову, появилась перед репортерами в боди с провокационно глубоким декольте и рваных джинсах). Сопровождала светскую диву Надежда Оболенцева. 

Следом за подругами на показ прибыли Дмитрий и Татьяна Дюжевы, Екатерина Вилкова, Аглая Тарасова и Милош Бикович и многие другие селебрити.