Домой Хобби Lucky Lady`s Charm для азартных игр

Lucky Lady`s Charm для азартных игр

363
0

lucky lady's charm

Игровой автомат lucky lady’s charm предназначен для любителей азартных развлечений. Он производится лучшим и надежным производителем Novomatic. Игровые автоматы позволят приятно провести время, погрузиться в другую реальность, ощутить азарт. К преимуществам относят наличие яркого оформления, необычный сюжет, огромное количество возможности для пользователей.

Игровой процесс

Игровой автомат имеет стандартное оформление. Делать ставки можно на линиях. Всего на игровом поле их 9 штук. Максимальный выигрыш за один спин составляет 1800 номиналов. Пользователи смогут оценить доступный интерфейс, простые настройки.

На панели управления есть 10 главных кнопок. Они имитируют настоящий игровой автомат. Каждый пользователь сможет задать настройки на свое усмотрение. Здесь можно выбирать количество линий для игры, режим и уровень ставок. Есть кнопки для максимальной и минимальной ставки.

Чтобы получить выигрыш, на поле должны появиться одинаковые символы. Идентичных картинок должно быть от трех штук и больше. Еще одна главная особенность игры – строгая определенность последовательности линий.

Игровая символика

Производитель игрового автомата позаботился о ярком и красочном оформлении. Пользователи оценят привлекательный внешний вид. На экране барабанов можно увидеть следующую символику:

  • золотые монеты;
  • божьи коровки;
  • кулоны с хвостом зайца;
  • подковы;
  • листки клевера.

Для русскоязычных пользователей опции, функционал и настройки доступны на русском языке.

Дополнительные игры при появлении дикого символа

Когда на экране появляется символ в виде стеклянной сферы с символикой игрового автомата – это хороший знак для игроков. Пользователи, которым выпадает три и больше шара, смогут поиграть в дополнительные раунды. Сферы могут появиться в любом положении. Игрокам предоставляется 10 бесплатных раундов.

Размер ставки с основной игры переносится. Пользователи имеют возможность увеличить свой выигрыш в три раза. Играть можно бесконечно, потому что в свободном раунде выпадение стеклянных шаров увеличивает бесплатные вращения еще на 10 штук. Пользователи смогут вращать барабаны, пока не закончатся попытки.

Гемблинг для игроков

На игровом поле предусмотрена кнопка «Gamble». Она позволяет быстро удвоить уже полученный выигрыш. Функция становится доступной, когда на экране возникает выигрышная комбинация из трех символов и больше.

Пользователи, которые захотят воспользоваться этой опцией, могут полностью потерять свой выигрыш. Вероятность победы в этой игре составляет не больше 50%. Игроки самостоятельно принимают решение.

lucky lady's charm

Lucky Lady`s Charm – это красочный и интересный игровой автомат, который обязательно понравится всем любителям азартных игр. Здесь можно увлекательно провести время, погрузиться в виртуальный мир развлечений. Гемблерам предоставляются разные бонусы, возможность удвоить выигрыш.