Домой Семья Топ самых популярных детских игрушек

Топ самых популярных детских игрушек

681
0

Каждый современный ребенок уже может понять какая игрушка популярная, а какая вовсе нет. Знаком случай когда, малышу в три года, подарили не оригинальный шар «лол», так он это определил за минуту, когда он его увидел. То есть вы понимаете, насколько сейчас стали разборчивыми наши дети. Порой даже родитель не отличает оригинальность игрушки, а тут трехгодовалый малыш. В результате чего, мы решили помочь родителям, и в представленной статье представить топ самых популярных детских игрушек. Ведь игрушки, способны сделать деток немного счастливее.

Топ самых популярных детских игрушек

1. Робот 14 в1

Всем лего, лего. Дает возможность собрать разнообразных роботов, а далее бросать их с поддержкой энергии солнечных лучей или света обыкновенной лампочки. Обрадует многообразие: с помощью 1-го комплекта деталек можно составить четырнадцать совершенно, разнообразных роботов. Одни разъезжают на колёсиках, вторые разгуливают на ногах, остальные плавают в воде и многое другое.

Достоинства:

1. Прекрасное соединение стоимости и качества;

2. Представляет основания робототехники;

3. Дает возможность пространственно мыслить;

4. Развивает усидчивость.

2. Футбол дома

Раздавленный мячик, которым можно нескромно поиграть в доме. Стенки и мебель будут оставаться целыми. И не ухудшатся взаимоотношения с соседями. Мячик не катается, а как бы соскальзывает с поверхности пола (паркета, ковра, линолеума, плитка) на лёгкой подушечке. А мягкие концы производят его абсолютно безопасным. Необходимо опробовать, если у вас энергичный малыш, который не может спокойно находиться к квартире.

Достоинства:

1. Разрешает проблему нехватки энергичности;

2. Сохраняет мебель, ушные раковины и нервные клетки.

3. Раскопка

Детки (да и многие их родители, чего уж там..) обожают поколупаться в песочке или земле. С этим комплектом малышу необходимо длительное время и чутко удалять слои с помощью особенных инструментов, а в завершении его ожидает находка археологии.

Достоинства:

1. Занимает малыша на два — три часа;

2. Обучает чистоплотности и усидчивости.