Домой Советы Популярные косметологические процедуры

Популярные косметологические процедуры

577
0

Сегодня в области услуг индустрии красоты предоставлено большое число препаратов и методов для решения проблем, которые с возрастом появляются у любой женщины, а также те недостатки, что внесла на наш взгляд природа, когда создавала наш облик. Данная статья покажет три самые популярные процедуры для лица.

1. Ботокс

Предоставленным препаратом разглаживают появившие устойчивые и глубокие морщинки. Данный метод расслабляет активные мышцы, которые участвуют в создании морщин, путём блокировки связи между этими мышцами и их двигательными нервами.

Для введения средства применяются тоненькие иголочки, с помощью которых средство вводят в мышцы. Также для того чтобы обезболить место процедуры применяют местные анестетики, которые заранее наносятся на участок. Средство начинает работать через семь, четырнадцать дней. Функциональность препарата продолжается от двух до восьми месяцев, после чего нужно повторить процедуру. Также косметология цена услуг можно узнать на сайте косметологии.

2. Мезотерапия

Мезотерапия – это способ лечения, эстетических кожных проблем при котором, витаминный комплекс вводят подкожно с помощью инъекции.

На сегодняшний день разные клиники и салоны предоставляют женщинам комплексы на любой вкус: увлажняющий, дренажный, противокуперозный, питательный.

3. Ионофорез

Предоставленный способ явился в косметологию из физиотерапевтической области. Спектр влияния данного аппарата очень широк: спасение от маленьких морщинок, кожной сухости, отечности, увеличенных капилляров. Влияние образовано на полярно заряженных частичках и стабильном гальваническом электротоке. На поверхность участка наносят особый крем, после чего он отрабатывается именно ионофорезом. И все здоровое и нужное, что хранил препарат, оказывается в верхних слоях кожи.

Также его применяют:

  1. с целью ликвидации, замедления формирования морщинок;
  2. лицевая подтяжка;
  3. увеличение упругости кожи, ее тона;
  4. образование гидратации;
  5. устранить носогубные складочки;
  6. напитать кожу здоровыми элементами;
  7. чистка кожи от токсических элементов;
  8. уменьшить рубцы, шрамы;
  9. ликвидация угревой сыпи, ее следствий.