Домой Зодиак Препарат Туласи в интернет-магазине Vedamarket: свойства и показания к применению

Препарат Туласи в интернет-магазине Vedamarket: свойства и показания к применению

336
0

Туласи – полезный препарат, производимый из базилика священного. С древних времен это растение находится в большом почете среди жителей Индии. Считается, что оно способно укреплять тело, дух и ум человека. Сегодня его свойства на себе могут испытать все желающие, купив средство в интернет-магазине Vedamarket https://vedamarket.com.ua/3451/.

Туласи в интернет-магазине: что представляет собой препарат

Представлен препарат туласи в интернет-магазине Vedamarke в форме таблеток. Он получил широкое распространение в аюрведической медицине. Средство практически не имеет противопоказаний. С осторожностью к нему нужно относиться только беременным женщинам и кормящим мамочкам.

 

 

Базилик священный обладает уникальным составом. В нем содержатся эвгенол, цинеол, метилэвгенол, карвакол, камфора, линалоол, урсоловая кислота. Все перечисленные вещества, вместе с кальцием, фосфором, минеральными солями, белками и углеводами, бета-каротином, рутином, витаминами групп С и А попадают в препарат, что и обуславливает его широкий спектр действия. Купить Туласи виртуальная площадка https://vedamarket.com.ua/3451/ предлагает по привлекательной стоимости.

Положительные свойства Туласи

Препарат может использоваться для профилактики или лечения в комплексе с другими средствами и методиками. Купить его можно на сайте. Его основные положительные свойства:

  • снятие стресса и нормализация сна;
  • обезболивающий эффект, помогающий при головной боли, ломоте в костях;
  • понижение температуры тела;
  • улучшение работы желудочно-кишечного тракта;
  • уничтожение широкой группы микробов и вирусов;
  • выведение шлаков и токсинов, ускорение метаболических процессов;
  • снятие воспалений и заживление ран;
  • улучшение функций внутренних органов, включая печень, сердце, головной мозг;
  • стабилизация состояния при диабете второго типа.

Препарат TULASI можно употреблять в период распространения вирусных инфекций, для восстановления после гриппа, с целью улучшения работы иммунной системы. Он способствует лучшему усвоению ценных и питательных веществ. По некоторым данным базилик священный способствует нормализации работы половой системы.

Прежде чем заказать препарат туласи, стоит проконсультироваться с лечащим врачом относительно целесообразности его применения и отсутствия предостережений. Индивидуальная непереносимость может стать причиной запрета. Нежелательно давать это средство детям в возрасте до 14 лет.