Домой Видео-журнал Ю Популярный сериал Острые козырьки

Популярный сериал Острые козырьки

340
0

Вам нравятся исторические сюжеты, основанные на событиях, которые происходили в реальной жизни, тогда предлагаем вам посмотреть многосерийный фильм «Острые козырьки», появившегося на экранах в 2013 году.

Все серии сериала Острые козырьки вы сможете посмотреть на веб ресурсе peaky-site.com в любое удобное для вас время, и не зависимо места просмотра интересного фильма. Это может быть дом, парк, автобус, теплоход и т.д. Все серии вы сможете посмотреть в одном месте и в хорошем качестве. Если у вас есть Интернет на телефона, то посмотреть сериал можно и через мобильный дивайс, и через персональный компьютер.

Чтобы не забыть и не потерять сайт предлагаем вам отправить ссылку в закладки и смотреть тогда, когда вам удобно и в свое удовольствие!

Вы можете ознакомиться с описанием к каждой серии – это вам поможет найти серию, на просмотре которой вы остановились или просто, чтобы быть в курсе всех событий.

Интересный, исторический и в то же время загадочный сериал придется по душе многим зрителям. В центре сюжета – преступная группировка под названием «Острые козырьки». Ее руководитель – семья Шелби. Многие задумаются над таким загадочным названием, но здесь ничего удивительного нет, название получили они из-за лезвия, которые вшивались в козырьки. Они служили им орудием защиты и нападения в различных ситуациях.

Главные персонаж картины – Томас Шелби. Первая Мировая война закалила его, сделав жестоким и кровожадным разбойником. Он готов на многое, чтобы его семья ни в чем не нуждалась и была в авторитете. Во время войны контроль над «Острыми козырьками» берет на себя другая группировка « Бермингенские мальчики». Томас в последствие становится их главарем. Он добивается того чего хотел. «Острые козырьки» ведут разгульный образ жизни: продают, алкогольные напитки, играют в азартные игры, грабят людей. В Бирменгеме – хаос, сопровождающимся разбоями, убийствами. В это время исчезает оружие из Латвии. Государство Англии принимает решение прекратить беспорядки. Появляется Честер Кэмпбелла – очень грамотный и не идущий на сговор с бандитами детектив, который пытается ликвидировать бандитскую группировку и вернуть оружие. Тут начинается самое интересное.

Окунитесь в бандитский мир Англии, узнайте как Томас Шелди стал самым жестоким гангстером того времени, перейдите на сайт и начните просмотр этого захватывающего сериала.