Домой Услуги Как подобрать прическу и макияж к свадебному платью?

Как подобрать прическу и макияж к свадебному платью?

350
0

Свадьба — это яркий и один из самых запоминающихся праздников в жизни женщины и мужчины. И для того, чтобы всё прошло идеально, женщины выкладывают кучу денег, чтобы их образ соответствовал подобранному платью. Чтобы узнать больше о причёске и макияже в свадебном образе, стоит посетить данный ресурс https://lovestory.od.ua/uslugi/svadebnyj-makiyazh-i-pricheska/.

Очень сложно подобрать свадебный макияж самостоятельно, а создать красивую прическу ещё сложнее. Поэтому, если есть такая возможность, стоит отдать предпочтение профессиональному салону красоты. Там визажисты учтут все ваши пожелания и требования, создав гармоничный образ, подходящий вашему роскошному платью.

Если говорить о советах, как подобрать причёску и макияж к свадебному платью, прежде всего, невеста должна хорошенько выспаться. Самостоятельно ли наносится макияж или профессиональным визажистом, будет довольно сложно скрыть последствия бессонной нервной ночи. Кожа будет обезвожена, под глазами залягут не только мешки, но и тени. Да, профессиональная косметика скроет недочёты, но на свадебных фотографиях усталость скрыть не получится.

В работе со свадебным макияжем, следует подготовить профессиональную косметику. Да, она обойдётся очень дорого, зато макияж продержится в течение всего торжественного дня и вечера, а тушь не осыплется через два часа ношения. Если образ нежный и мягкий, макияж стоит подбирать подходящий. То есть, нюдовые и пудровые оттенки. Чаще всего в свадебном образе выделяются глаза, значит на них стоит сделать акцент. Это может быть классическая стрелочка, с чуть поднятым уголком или более насыщенный цвет теней.

Выбирать косметику стоит с матовым эффектом. Сияющее лицо это прекрасно. Но на снимках оно будет казаться не мерцающим, а жирным. Создавать свадебный макияж очень непростая работа. И если вы хотите выглядеть восхитительно, стоит предпочесть работу профессиональных визажистов.

Причёска может зависеть от формы горловины платья. Роскошные готичные образы с высоким воротником-стойкой, чаще всего сопровождаются высокими причёсками с парой завитых локонов. Для платьев с открытой шеей и спиной, подбирают лёгкие волны или пышные локоны. Такие волосы смотрятся невероятно красиво, но создать такую красоту дома невероятно сложно.

Блистайте на свадьбе и покоряйте всех гармонично подобранным образом.