Домой Услуги Мобильные приложения на базе 1С

Мобильные приложения на базе 1С

1815
0

Используя система автоматизированного учета на предприятии это возможность не только увеличить прибыль производства, но также и упростить процесс управления за счет использования системы, которая будет существенно экономить ваше время и деньги.

Программа 1С позволяет вести учет всех сфер предприятия, а также выдавать необходимую информацию для составления отчета и просмотра рентабельности производства данного предприятия.

Но для того, чтобы предприятие с программой 1С работало еще эффективней необходимо узнать больше про ее возможности. В данной статье будет более подробно описаны не только особенности программы, а также что с ее помощью можно делать для предприятия.

Особенности программы заключаются в таких пунктах как:

— ведение систематизированного чета всех производственных, финансовых, управленческих процессов.

— при помощи программы возможно хранение и передача данных в короткие сроки. Тем самым персоналу больше не нужно тратить время для введения всех данных в реестр.

— программа позволяет получить данные о предприятии в любое удобное время.

Нот для того, чтобы программа приносила еще больше пользы для предприятия можно на ее основе разработать мобильное приложение. Для того, чтобы ваше предприятие обзавелось мобильным приложением на базе программы 1С необходимо обратиться в специализированный сервис, где специалисты смогут не только вам в разработке, но предоставят понятную и развернутую консультацию на данную тему.

Мобильные приложения, разработанные на базе 1С это возможность получить такие преимущества  в использовании как:

— позволяет увеличить эффективность работы сотрудников склада.

— позволяет оформлять заказ непосредственно на точке.

— при помощи мобильного приложения логисты могут отслеживать, на каком этапе находится транспортировка груза.

— возможность торговым агентам принимать заявки на точках.

— руководитель компании может отслеживать все данные в любом месте и в любое время.

С помощью мобильного приложения оформление заказов, отслеживание груза и управление всей системой предприятия становится более простой и удобной. Ведь доступ к данным предприятиям возможен, в любое время и в любом месте.