Домой Услуги Как оформить карту в Альфа-Банке?

Как оформить карту в Альфа-Банке?

166
0

Без банковской карты, как без телефона невозможно представить современного человека. Это и понятно. Ведь имея карту делать определенное количество операций повседневной жизни достаточно легко и не требует приложения  определенных усилий. Поэтому каждый банк борется за клиентов и предлагает вашему вниманию широкий спектр дополнительных услуг, а также формы лояльности для своих клиентов.

Заходя на  pobankam.ru вы сможете ознакомиться с широким выбором дебетовых карт различных банков. Но в данной статье речь пойдёт о карте Альфа – Банка. Именно у этой карты есть свои почитатели и это можно объяснить определенными причинами.

Дебетовые карты от Альфа – Банка в свою очередь подразделяются на два вида :

— Альфа – Карта Premium

— Альфа – Карта с преимуществами.

Альфа – Карта Premium имеет такие характеристики как:

— максимальная сумма кэшбека будет составлять до 15.000 в месяц. С учетом того, что 3% будет начисляться с покупок от 150.000 рублей в месяц, а 2% при покупке от 10.000 рублей в месяц.

— процент на остаток имеющейся суммы на карте будет составлять: в случаях если сумма превышает 150.000, то это будет 6%, если 10.000 – 5%.

— трансфер в аэропорт будет доступен тем владельцам карты, которые располагают большими суммами на карте Альфа – Карта Premium.

— доступ в приоритетные залы в аэропорте обеспечен для тех владельцев карты, остаток по счету которых составляет больше 6 миллионов рублей.

— бесплатное обслуживание карты в том случае, если на нее начисляется заработная плата, а также поддержание остатка на карте.

Альфа – Карта с преимуществами имеет такие характеристики как:

— максимальная сумма кэшбека составляет 5.000 рублей, начисление 2% происходят в случаях, когда сумма трат с карты составляет больше 100.000 рублей, а 1,5% при покупках свыше 10.000 рублей.

— процент на остаток составляет 5% при покупках свыше 100.000 рублей, при покупках от 10.000 рублей – 4%.

— дебетовая карта Альфа – Карта с преимуществами имеет бесплатное обслуживание

— возможность беспроцентного снятия денег в банкоматах – партнёров.

Оформить дебетовую карту Альфа – Банка можно через онлайн заявку на официальном сайте банка или же через личное присутствие отделения банка. Получение карты возможно либо с помощью курьера, либо указав адрес удобного для вас отделения банка. При себе необходимо иметь паспорт.