Домой Услуги Условия сотрудничества с компанией Nikoloz Job

Условия сотрудничества с компанией Nikoloz Job

2027
0

На сегодняшний день работа за границей с каждым годом обретает всё большую популярность. Масса рекрутинговых компаний предлагает трудоустройство за рубежом, но далеко не все работают открыто и честно, некоторые и вовсе пытаются нажиться на простых людях.   Важно понимать, что трудоустройство за рубежом — это прекрасная перспектива для любого человека. Работая за границей, можно значительно улучшить своё материальное положение, вместе с этим обзавестись новыми знакомствами, осмотреть местные достопримечательности, а также получить повышение по работе.

К поиску официальной работы за границей следует подойти очень ответственно, компания  Nikoloz Job освобождает соискателя от сложностей, которые связаны с подготовкой к отправке за границу.             Отзывы о компании  Nikoloz Job в основном положительные, именно поэтому многие люди обращаются за услугами, и получают хорошую вакансию.Nikoloz Job представляет собой компанию, которая уже на протяжении длительного времени отправляет людей из Украины на работу за границу. В основном это  Чехия, Канада и Финляндия.

Работая с командой данной компании клиент получает:

 

  • Документы на выезд, то есть, полную юридическую защищённость и легальное оформление;
  • Специалисты организовывают выезд;
  • Помощь в организации выезда в Украину после окончания сезона;
  • Вплоть до возвращения в Украину — специалисты на связи 24 часа в сутки;
  • По приезду в страну человека встречают, заселяют, при этом вводят в курс работы.

 

Компании  Nikoloz Job доверяют по множеству причин, среди которых — длительный стаж работы, повторное обращение клиентов, а также работа согласно официальному сертификату. Здесь же стоит отметить, что фирмы отправляет соискателей за границу только на основе официального контракта между ним и работодателем, при этом руководитель фирмы лично проверяет компании, работу в которых рекомендует своим клиентам.

 

Если вы планируете работать легально, то необходимо будет предоставить работодателю стандартный список документов, в который входит справка о несудимости,  медицинская страховка, виза, загранпаспорт, справка от врача об удовлетворительном состоянии здоровья, и разрешение на работу.