Домой Услуги Автоматизация обзвона клиентов

Автоматизация обзвона клиентов

203
0

На сегодняшний день очень многие организации  обращаются в организации, где основной деятельностью является программа обзвона.

Среди преимуществ данного сервиса можно выделить следующие:

  • Экономия личного времени, где с помощью автоматической программы осуществляется массовый обзвон для выполнения простых и довольно сложных работ.    Данные  звонки берут на себя все работы менеджеров и сотрудников колл – центра, где специалист освобождает практически весь рабочий день для выполнения другой работы.
  • Экономия финансов. Подобная программа подбирается подбирается единожды, где не нужно ничего дополнительно тратить. Все осуществляющие обновления и техническая поддержка предоставляются бесплатно.
  • Всегда осуществляется полный контроль всех совершенных звонков. После обзвона всегда можно выполнить статистику, после которого можно узнат, как прошел дозвон и получил ли абонент текстовое сообщение.
  • Клиент самостоятельно выбирает, какой текст предоставить до абонента, где всегда предлагается несколько аудиофайлов на выбор.

С помощью данного сервиса можно сделать обзвон потенциальных клиентов, после чего можно сделать вывод о проделанной работе, а в это время провести личное время с пользой и уделить внимание родным  и близким.

Всегда можно настроить полный сценарий общения с клиентом,  где собеседник может  получить ответ на интересующий вопрос. Программа работает без остановки. Где в течении дня  можно обработать более тысячи звонков единовременно. Робот всегда распознает и отлично понимает речь и отвечает на вопрос по заданному сценарию.  Для работы данного сервиса потребуется  ежемесячное пополнение баланса.

С помощью автоматизированного робота всегда можно записать клиента на прием, где не потребуется участие живого оператора. Также робот способен распределить звонки в нужный отдел, где имеется свободный оператор. Для решения вопроса робот задаст интересующие вопросы и зафиксирует полученные ответы в программе.

Обращайтесь в специализированную компанию, где квалифицированные сотрудники помогут подобрать высококачественную услугу, что максимально разгрузит сотрудников для выполнения другой работы, где требуется человеческое выполнение.