Домой Услуги Особенности покопийной печати

Особенности покопийной печати

178
0

Не один офис невозможно представить без оргтехники.  С помощью нее, возможно, делать большое количество  операций (печать договоров, сканирование документов, отправка факсов и многое другое). Без оргтехники не сможет существовать ни один офис в настоящее время. Но для того, чтобы оргтехника работала в офисе соответствующим образом необходимо своевременное обслуживание. С каждым годом становится популярнее покопийная печать. Это новый виток обслуживания оргтехники, который представляет собой обслуживание оргтехники, а стоимость при этом будет рассчитывать из количества копий сделанной на конкретной оргтехнике.

Главная особенность покопийной печати заключается в том, что руководитель будет знать стоимость обслуживания печатающей техники в офисе заранее. Для того, чтобы заказать услугу по покопийной печати необходимо обратиться в сервис и оформить заказ. Для этого достаточно позвонить по указанным номерам телефонов на сайте сервиса и получить консультацию.

Преимущества покопийной печати следующие:

— заранее известна стоимость отпечатка. Что касается мелких организаций, экономия по сравнению со стандартными видами обслуживания печатной оргтехники не сильно заметна, но что касается крупных компаний, где большой документооборот то разница внушительная. Помимо того, что руководители компании могут сэкономить на обслуживании оргтехники, так возможно также: получить обслуживание со стороны сервиса, закупить составляющие для оргтехники и другие.

— обеспечение бесперебойной печати, а также отсутствие печатающего оборудования на балансе предприятия. Таким образом, у вас не будет приходить в негодность техника в офисе по причине морального износа.

— нет необходимости откладывать финансовые ресурсы предприятия для закупки нового оборудования.

Покопийная печать это замечательная возможность не только сэкономить финансовые средства предприятия, но также получить качественное обслуживание оргтехники предприятия. Помимо этого на предприятии будет обеспечено бесперебойная печать документации, тем самым производство не будет останавливаться и давать сбои.