Домой Услуги Профессиональная помощь в борьбе с клещами

Профессиональная помощь в борьбе с клещами

283
0

Часто многие жильцы сталкиваются с проблемой наличия клещей на своем приусадебном участке. Как известно, клещи являются переносчиками опасного заболевания — клещевого энцефалита, который поражает нервную систему человека. Поэтому важно проводить своевременную обработку своего участка.

Самостоятельные попытки уничтожения клещей не дали результатов? Тогда вам надо обратиться в фирму «Заря» — центр дезинфекции и гигиены. Сервис дает гарантию на свои услуги до 3 – х лет. Использует препараты без запаха. Сотрудничает как с организациями, так и с частными лицами.

Противоклещевая обработка проводится в любое время года. Специалисты используют препараты, которые будут оказывать действия только на клещей, а бабочки и пчелы не будут подвержены действию данного препарата. К тому же состав препаратов обладает пролонгированным свойством, то есть уничтожает не только появившихся насекомых, но и на «старых» клещей.

Дезинсекция будет эффективным способом, если заранее очистить территорию от сухой растительности, прошлогодних листьев. Процесс осуществляется способом опрыскивания с помощью специального оборудования.

Сервис работает официально, заключается договор и подписывается акт выполненных работ.

Этапы выполнения услуги:

  1. Вы оставляете заявку в компании «Заря».
  2. Эксперт компании выезжает по указанному вами адресу и выявляет степень заражения объекта. Предлагает оптимальный метод решения проблемы. Заключается договор на одноразовое или регулярное проведение обработки участка.
  3. Специалист выявляет места наибольшего скопления вредителей, труднодоступные места для проведения тщательной обработки.
  4. Бригада в короткий срок выполняет обработку участка с помощью безопасных препаратов для людей и животных.

Работа проводится, учитывая все правила безопасности и предъявляемых требований. Специалисты имеют большой опыт работы в данной области, знакомы все нюансы и специфические моменты.

Если вы нуждаетесь в услуге уничтожения клещей, обращайтесь в компанию «Заря» и вам помогут справиться с проблемой качественно, гарантируя полную конфиденциальность.