Домой Услуги Эстетическое восстановление зубов

Эстетическое восстановление зубов

292
0

Никто не любит стоматологов, но все любят красивые зубы. Именно поэтому при возникновение каких-либо повреждений улыбки необходимо эстетическое восстановление зубов. Грамотные специалисты клиники Фамилия обеспечат высокое качество обслуживания и оперативную помощь клиентам.

Ухоженные зубы — наша витрина. Игнорирование проблем со здоровьем полости рта может в конечном итоге быть болезненным и неприятным. Поэтому, когда мы начинаем замечать симптомы, перечисленные ниже, мы должны немедленно записаться на прием доктора в стоматологии.

Кровоточащие десны

Многие люди игнорируют проблему кровоточивости десен. Между тем, они могут быть признаком многих заболеваний. Причиной кровотечения может быть плохая гигиена полости рта, заболевания десен или слизистых оболочек. Кровотечение десен также может быть признаком дефицита витамина С или К. Это часто происходит в начале периодонтита — заболевания, которое в крайних случаях может даже привести к потере зуба. Поэтому, даже если кровотечение возникает спорадически, стоит обратиться к стоматологу, который определит его источник и предложит соответствующее лечение. Клиника «Фамилия» обеспечит оперативное решение этой проблемы.

Боль от холода

Чувствительность зубов — очень неприятное состояние, которое, к счастью, можно вылечить. Полностью здоровые зубы не болят, даже когда мы кусаем кусочек льда. Холод может раздражать нервы в наших зубах, когда у нас есть полости в эмали или раздражённые десны, которые должны их защищать. Поэтому, когда мы чувствуем боль, когда едим холодную пищу, мы должны обратиться к стоматологу. Доктор сможет помочь нам справиться с этой неприятной проблемой. Однако мало кто решает посетить стоматолога при такой симптоматике, что очень жаль, потому что благодаря специальным пастам, назначенным стоматологом, вы можете создать защитный слой на зубах, который позволит нам наслаждаться вкусными холодными напитками в жаркий день.

Недостающие зубы

Потеря хотя бы одного зуба может быть связана со многими проблемами. Наиболее частой причиной отсутствия зубов является кариес. Мы теряем наши зубы почти так же часто в результате периодонтита. Лучше всего обратиться к врачу на ранней стадии заболевания, чтобы предотвратить потерю зуба. Однако, если уже слишком поздно, мы должны помнить, что недостающий зуб необходимо заменить как можно скорее. Потеря зубов может стать началом цепной реакции — из-за этого мы можем ожидать жевательные проблемы, головные боли и движения зубов. Полость может привести к серьезным заболеваниям пародонта, а также к кривому прикусу, который, в свою очередь, вызывает неравномерный износ зубов. Отсутствие зубов — это не только эстетическая проблема — если мы не сообщим стоматологу о проблеме достаточно быстро, чтобы заполнить полость, мы можем быть подвержены ряду неприятных заболеваний полости рта. Опытные и очень эффективные стоматологи в офисе клиники «Фамилия» заботятся о своих пациентах. Они могут помочь при любом заболевании полости рта. Вышеупомянутые ситуации — это, конечно, лишь несколько случаев, когда стоит посетить стоматолога — мы должны регулярно посещать врача, даже если у нас нет никаких негативных симптомов. Контрольные посещения позволяют проверять состояние полости рта. Это лучший способ предотвратить серьезные и неприятные заболевания. Таким образом вполне возможно сохранить свои зубы здоровыми и красивыми вплоть до глубокой старости. Для этого просто регулярно посещайте стоматолога и совершайте все необходимые уходовые процедуры.