Домой Услуги Перевод денег с карты на карту любого банка

Перевод денег с карты на карту любого банка

260
0

Что собой представляет безналичный расчет? Под безналичным расчётом понимаются платежи, которые, в свою очередь, осуществляются без использования наличных денег, посредством перевода денежных средств по счетам в кредитных учреждениях и зачетов взаимных требований. К этому виду платежей относятся расчёты по пластиковым картам и т.д. Сегодня данный вид расчета стал наиболее распространенным, востребованным и популярным. Особенно сегодня, в век смартфонов, планшетов и иных гаджетов, стали появляться различные мобильные приложения, помогающие осуществлять перевод денежных средств с карты на карту банка. Также данное стало возможным производить и при помощи специально-предназначенных Интернет-сайтов, например, https://ibox.ua/pay-card.

Как бы то ни было, но большинство банковских учреждений в нашей стране либо запрещают своим клиентам переводить различные суммы денег клиентам других банков, или же взимают комиссию весомого размера за осуществление данной услуги. Именно поэтому много кто стал отдавать предпочтение сервису онлайн платежей, который, в свою очередь, гарантирует безопасные онлайн платежи и денежные переводы на территории нашей страны.

Например, сервис предоставляет такие условия перевода:

· Во-первых, размер комиссии за один перевод — лишь один процент, плюс пять гривен;

· И, во-вторых, комиссия за осуществление перевода с карты пользователя на карту получателя, взимается, прежде всего, с отправителя денежных средств.

Но, к сожалению, существуют также и ограничения. Например, максимальная сумма перевода может составлять двадцать пять тысяч гривен. В то же время предельная сумма абсолютно всех переводов за календарный месяц с одной карты составляет сто пятьдесят тысяч гривен. При этом максимальное число всех переводов за сутки с одной карты может составлять двадцать пять. А максимальное число всех переводов за календарный месяц с одной карты может быть сто.

При этом, для перевода всего лишь достаточно указать номер карты получателя денежных средств, номер своей банковской карты, месяц, год ее действия и, конечно же, следует ввести трехзначный код.