Домой Услуги Услуги платной скорой помощи в СПб

Услуги платной скорой помощи в СПб

315
0

Платная скорая помощь полностью соответствует необходимым стандартам. В состав бригад включены только врачи имеющие многолетний стаж работы. Есть общепрофильные и специализированные выездные бригады.
Предоставляемые услуги

В первую очередь, можно выделить:

  • круглосуточную неотложную медпомощь для любых возрастных категорий;
  • транспортировку и госпитализацию пациентов как в частные, так и в государственные больницы.

Так же возможна медицинская транспортировка больных в по всей стране и даже на территории ближнего и дальнего зарубежья (возможно привлечение авиационного транспорта и санавиации).

Бригады скорой помощи могут быть привлечены для дежурства на различных массовых мероприятиях (концерты, городские праздники). Для людей, не желающих стоять в очередях медицинских учреждений, возможен забор анализов на дому.  Заказать бесплатную скорую помощь можно на сайте http://prioritet03.ru.

Основные преимущества

У платной скорой помощи есть явные преимущества по сравнению с обычной. Они включают надежность, оперативность, профессионализм и безопасность.
Для оказания помощи пациенту установлено новейшее оборудование,
Скорая помощь работает все двадцать четыре часа в сутки. Ее автомобильный парк оборудован современной системой GPS и спецсигналами, что позволяет в кратчайшие сроки добраться до пациента (срок ожидания 15-35 минут). Только платная скорая помощь может выехать за пределы города, чтобы забрать вас и транспортировать не только к месту лечения, но и обратно.
Выездная бригада, диспетчерская служба состоит из профессионалов своего дела с многолетним опытом.

В конечном счете, во всех медицинских учреждениях работают врачи, заканчивающие однотипные учебные заведения. Но отбор проходит далеко не каждый. Для решения проблемы, вам будет уделено необходимое количество времени, а все медикаменты входят в стоимость вызова. При необходимости госпитализации вы сможете сами решить, куда направиться: в городскую или частную клинику.
Все услуги имеют удобную систему оплаты, которая включает как безналичные, так и наличные платежи.