Домой Услуги Основные направления в учебном центре Kodi Academy

Основные направления в учебном центре Kodi Academy

326
0

В современном мире существует огромное количество разнообразных услуг для ухода за собой. Индустрия красоты и качество предоставляемого сервиса неуклонно развивается, растёт количество салонов и студий, предлагающих бьюти-услуги, становятся популярными экспресс-форматы, моностудии или салоны для конкретных категорий людей (например, барбершопы), расширяется сегмент частных мастеров, и вместе с бьюти-сферой растёт количество разнообразных мастеров, людей, понявших, что они хотят связать свою жизнь с прекрасной целью делать людей красивее и счастливее. Если вы из их числа, то учебный центр Kodi Academy станет вашим отличным помощником.

Обучение в центре Kodi Academy станет полезным для начинающих мастеров, специалистов, которые желают повысить свою квалификацию, пополнить или создать портфолио и даже для тех, кто просто желает творить красоту руками. Каковы основные направления учебного центра?

  • Ногтевая эстетика

На сегодняшний день покрытие гель-лаком, укрепление, наращивание, разнообразные дизайны находятся на пике популярности, а мастера маникюра и педикюра до сих пор остаются одними из самых востребованных специалистов на бьюти-рынке.

  • Наращивание, окрашивание и биозавивка ресниц

Не секрет, что девушки испытывают слабость к длинным и густым, словно кукольным, ресницам, и данные виды услуг отлично помогают им обзавестись привлекательным ярким взглядом, а учебный центр предоставляет отличное обучение по данным направлениям.

  • Моделирование и наращивание бровей

Последние несколько лет в мире развивается настоящий brow-культ. Женщины всё чаще обращаются к специалистам, чтобы те помогли сделать их лицо выразительнее с помощью красивых бровей, и услуги бровистов всё ещё остаются невероятно востребованными.

  • Профессиональный визаж

На данный момент это одна из самых востребованных услуг в бьюти-индустрии. Девушки обожают качественный макияж, и практически каждая имеет своего фаворита среди визажистов.

Курсы ведут известные сертифицированные мастера с невероятным опытом, авторы собственных обучающих программ, поэтому данный учебный центр это лучший вариант для получения профессионального опыта в комфортной и творческой обстановке.